Эзотерика

vip

600 i

У меня в мыслях мелькает постоянно один человек или его вещь какая нибудь. Т.е я могу заниматься своими делами абсолютно не думая о нем и вдруг резко он проносится в моей голове. Объясните Что это - вопрос №5187857

такое.

июнь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Это означает что мужчина думает за вами скучает

    июнь 16, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В такие моменты  ,  ваши мысли пересекаются, как маленькие молнии  .  Он  тоже     не   отпустил   вас до  конца
       Иногда очень  скучает   . ловит себя на мысли, что   ему  никто  особо не нравится и не нужен .
    Духовная    связь осталась между  вами   , так будет    не один год   . Пока    не  растворится    тонкая связь . Удачи    вам и  добра!

    июнь 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сплетение энергий. Вы думаете о нем. он — о Вас.

    июнь 16, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, в эти моменты он сильно вас вспоминает, даже с тоской, поэтому резко и вдруг, его образ всплывает у вас, или его вещи, и т д, может быть появление его запаха, голоса, прикосновений.

    июнь 16, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Это не всегда означает, что вы должны быть рядом с этим человеком, но это может говорить о том, что между вами кармические отношения, и вы в прошлой жизни (а может и в будущей) были связаны.

    июнь 16, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Это означает, у вас развит интелект интуиция, мышление зная то что с вами происходит, Вы должны думать об обратной стороне влияния.Если вы не станете учитывать и плохие стороны которые вам необходимо буде контролировать.
    С уважением Софият…

    июнь 16, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Что для Вас это значит выпало 2 карты *Императрица* и *Король мечей*- ощущение, что есть печаль о несбывшихся надеждах с обеих сторон.Что-то пошло не так, а могли бы стать парой.Может, стоит откровенно поговорить друг с другом?

    июнь 16, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Между вами есть связь и сильная связь. Я вижу что между вами будет сближение

    июнь 16, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Есть связь с человеком на энергетике. Лучше обрезать, чтобы не забирал у Вас силы.

    июнь 17, 2023 г.
  • подсознание с вами на связи, коннектит вас всячески. показывает, то на что нужно внимание вам обратить. либо это для вас счастье, либо проблемы будут.

    июнь 19, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Влюбленность энергия

    июнь 19, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Это чувства, это разговор Ваших душ…

    июнь 23, 2023 г.

    Лия

    700-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Высокий  красивый  стильный брюнет, стройный. У Вас будет судьбоносная встреча с вашим будущем мужем этим летом.  Счастье совсем близко.  У него душевный и чувственный взгляд, доброе сердце, но характер сильный, острожный, надежный, порядочный, романтичный и веет сильной и сексуальной энергии, веет мудростью. Вам он понравится, а в вас он влюбился с первого взгляда и Вам проявит инициативу, будет за Вами бегать, ухаживать, заботиться, вас добиваться, любить, ценить и беречь.

    апрель 18, 2024 г.