Эзотерика

Решено

К чему сон? Стоят в ряд много высотных домов, красивых, крыши яркие бордовые, все новые, но ни как будто покрыты толстым слоем пыли, и над ними как - вопрос №5187988

мой бывший стоит, то есть тот, кто о ушёл от меня, потирает руки ладони свои и как бы стряхивает пыль с них, потирая друг друга, и я на него смотрю, наблюдаю как он это делает, его образ как в воздухе, возле домов новых в пыли и тут он как кашлянул или чихнул, что большой слой пыли вмиг упал с красивых новых домов и они стоят, яркие, новые. Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон говорит о том, что человек который вам снился пытается иллюзиями, строит воздушные замки.

    июнь 16, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ряд высоких домов — это далеко, простирающиеся планы. Пыль — это, то, что ушло, в прошлое. Ваш сон о том, что, бывший мужчина, планирует восстановить с Вами связь или наладить отношения. И, тому, представится неожиданный случай (чихнул — и пыль упала). Добрых Снов!

    июнь 16, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что поведение бывшего оказывает сильное влияние на ваши высокие устремления. Все ваши планы и мечты потускнели, покрылись пылью, как красивые крыши домов из сна. И только его появление в вашей жизни помогло бы стряхнуть грусть и тоску с ваших чувст.
    Спокойных и хороших снов!

    июнь 17, 2023 г.