Эзотерика

vip

Здравствуйте! Как будут мои дела складываться на работе? Будет ли новое место ? Элина 31 августа - вопрос №5188230

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Алексеевна

    211-й в Эзотерике

    По началу идут сложности но станет лучше, не волнуйтесь

    июнь 16, 2023 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте новое перспективное место вы сможете найти в августе этого года, до этого времени искать работу новую не стоит, удачного место не найдете

    июнь 16, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Все будет по  тихонько идти к стабильности и балласту! Сейчас пока осторожно налаживаете контакты, есть ещё эмоциональная не стабильность! Место новое будет, над этим работают! Вам все понравится!

    июнь 16, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    лично именно вы сможете приложив своё усилия подняться на верх карта карьера открытая

    июнь 16, 2023 г.