Юриспруденция

Запрещен ли алкоголь на стол для членов комиссии на защите диплома ? - вопрос №5188302

июнь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Олегович Поспелов

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Алкоголь на стол для членов комиссии не запрещен.  Но лучше, чтобы были безалкогольные напитки: соки, минеральная вода, чай, кофе.

    июнь 16, 2023 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Олег! Формально нет. Но помимо законов есть еще мораль и этика. И если члены комиссии напьются, то это явно может повлечь необъективность в оценках. Так что алкоголя лучше избежать.

    июнь 16, 2023 г.