Эзотерика

Решено

vip

Долговечен ли брак? Анастасия 08.10.1999 Максим 24.11.1998 - вопрос №5188393

июнь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Алексеевна

    203-й в Эзотерике

    К сожалению сейчас уже есть проблемы

    июнь 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может быть и долговечным, если намерены терпеть.

    июнь 16, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт идёт информация что будут преграды в браке даже до распада и здесь надо укреплять всё и пересмотреть всё ваше окружение семьи.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, много недоброжелателей вокруг, есть негатив.

    июнь 16, 2023 г.