Эзотерика

Решено

Добрый день, что означает этот набор рун? Может кто разбирается в этом? Ирина 15.11.1986. Свекровь дала это моему мужу и сксзала носить с собой. - вопрос №5188395

изображение из вопроса - Добрый день, что означает этот набор рун? Может кто разбирается в этом? Ирина 15.11.1986.
Свекровь дала это моему мужу и сксзала носить с собой.

июнь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Рунический став состоит из нескольких славянских рун. Весь этот став можно трактовать, как — желание, веселье, привлекательность, сексуальное притяжение. Кто его знает что имела ввиду свекровь, но став работает на привлечение женского пола к Вашему мужу

    июнь 16, 2023 г.

    Ꭿίřίȵ

    570-й в

    Посмотрела по рунам, мне вышло, что став работает на прекращение текущих отношений, я чувствую негатив. И разлад в семье

    июнь 16, 2023 г.