Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие перспективы в личной жизни на ближайшие месяцы?)) - вопрос №5188473

изображение из вопроса - Какие перспективы в личной жизни на ближайшие месяцы?))

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ну мужчина в голове., темненький, не  русский. С ним отношение.

    июнь 16, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Очень даже светленький и совершеноо русский, отличные у вас перспективы, скоро отдохнете от дел ратных
    Дорога вас ждёт, а вот куда, еще не решили, но искупнуться и позагорать надо успеть. По работе подъём, и ждёт вас впереди успех!

    июнь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вы у нас Паж Жезлов, это говорит о таком игривом настроении, вероятно вы в предвкушении каких-то удивительных событий, чего-то что вас воодушевит, или вы уже оживлены какими то интересами, увлечениями. Рядом с вами на загаданный срок я вижу серьезного товарища, Короля Пенатклей. Это как правило, мужчина при деньгах, при должности. Может быть сигнификатором мужа, если вы замужем, если нет, то перспективный жених. И вот рядом с вами картаа 6 пентаклей- это равноценный обмен, когда ты мне, я тебе. Чем то вы будете делиться друг с другом-чувствами, эмоциями или ресурсами, здесь и помощь может проходить по такой карте и поддержка, и вообще разные зацепки, что-то что вас скрепляет.

    С уважением, Константин.

    июнь 16, 2023 г.

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    В личной жизни — у вас уходит одна история личная, на смену очень постепенно приходит другая)). Но! не торопите ее ход… все будет происходить своим чередом. У вас отлично развита интуиция и чувство самосохранения, ангел всегда подсказывает вам — как поступить. Летние месяцы будут стабильными достаточно, а вот в сентябре начнутся встречи.

    июнь 16, 2023 г.

    Юлия Алексеевна

    211-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены, знакомый мужчина идет

    июнь 16, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте в ближ месяцы вас ожидает радость, приятные хлопоты. встречи и интересные предложения, знакомства, успех в делах и приятное время провождение с друзьями и близкими. скучать не придется, вы будете находиться в центре событий и новых возможностей.

    июнь 16, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте  ,  ваши перспективы  так видно -   с   пустым без перспективным  мужчиной, закончите отношения.   Разочарований особо  не испытаете .  Так как на его  место уже есть избранник, человек   верный ,   надёжный и    симпатичный . Ваши отношения  легко дойдут до брака. Всего   самого  доброго!

    июнь 16, 2023 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация застоя какое то время, идёт период планирования, но пока вам не будет до конца понятно ничего, опоры не видно, стабильных отношений тоже. Есть узкий круг, в котором вы вращаетесь, общаетесь с теми, кого хорошо и давно знаете, за его пределы не выходите, вам некомфортно с незнакомыми людьми, и вот как то в этом кругу ничего не произойдёт в бл время. Мужчина Земной стихии виден (или человек практичный, аккуратный, педант), но он никак не проявит себя.

    июнь 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет мужчина с которым у вас будет семья ,,,

    июнь 16, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    у вас есть отношения, вы то сходитесь то расходитесь. есть страх потерять партнера и стабильность,  в результате чего совершаете поступки скажем так на эмоциях неправильные. перспективы есть, доверие и глубокие чувства стержень этих отношений.

    июнь 16, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи, выбор впереди у вас между двумя мужчинами. Один дает стабильность, другой любовь. Ближайшие месяцы будете стараться получить и то и другое.

    июнь 16, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ближайшие месяцы у вас будут удачные в личной изни. Вы будете в отношениях и обделены внимаие знакомого мужчины. У вас будет хорошо складываться. Вы воодушевлены и строите планы.

    июнь 16, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*Королева жезлов* — Вы сами можете выстраивать свою личную жизнь по своему усмотрению.Что захотите, так и будет.

    июнь 16, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судьбаносная встреча с вашим будущем мужем этим летом. Будете очень счастливы. Удачи Вам💖

    июнь 16, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас идут отношения с парнем который живет в вашем сердце. в ближайшее время он проявит себя и признается вам во взаимности.

    июнь 17, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Перспективы в личной жизни в ближайшее время месяцы выглядят для вас многообещающими, рядом с вами может быть мужчина, который уже может иметь намерения действовать, и пусть он это может делать осторожно или же издалека сам процесс будет вас увлекать. Вокруг вас Так же появится и новый мужчина, который будет действовать целенаправленно, и что важно для вас этот мужчина будет привлекателен. Рядом с ним будут эмоции   ощущение не только новизны, но и перспективы развития, продолжение, которой вы будете ждать с интересом

    июнь 17, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна Райдо в перевёрнутой позиции- закрыты пути-дороги увас в личном плане: хоть на ближайшее время, хоть на годы вперёд. Испытание это вам от судьбы, и коль очистите карму свою от наслоений негативных, то со всеми порчами сможете разобраться, вот и очистится пут ь ваш, и найдется мужчина судьбой вам назначенный

    июнь 17, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной будут

    июнь 17, 2023 г.
  • Здравствуйте. Перспективы влюбиться, любовь входит в вашу жизнь и она взаимная.

    июнь 17, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !

    Сделал вам прогноз до конца года.
    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=a626EY88yPg

    июнь 18, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас ожидает сюрприз, соединение влюбленности

    июнь 20, 2023 г.