Эзотерика

vip

600 i

Будет ли семья? Какие намерения у него ко мне? Сергей 12.03.88 Эвелина 29.11.97 - вопрос №5188478

изображение из вопроса - Будет ли семья? Какие намерения у него ко мне?
Сергей 12.03.88
Эвелина 29.11.97

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    перспектива семьи есть

    июнь 16, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да ну, вообще не пара., прям ноль., где Вы и где он.., у него социальный уровень другой, с низкой ответственностью, еще и видимо злоупотребляет., поэтому., нет., нет. Вы прекрасны и достойны других отношений. Эти отношения Вас погубят. морально.

    июнь 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Нет, он ни ваш мужчина, отношения у вас ни сложатся ,,,

    июнь 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самые серьезные. Правда, он немного переоценивает свои возможности, ведь Вы человек с характером. Но будет стараться Вас понять и приловчиться, чтобы стать Вам достойным партнером.

    июнь 16, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, не будет семьи с ним, он думает не то, что говорит

    июнь 16, 2023 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли создание семьи карта *3 мечи* -  на данный момент маловероятно, у мужчины не закрыт прошлый негативный опыт.Что поможет карта *Туз мечей* — поддерживать мужские качества, уважать и хвалить.

    июнь 16, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эвелина. Сергей любит  Вас. Будет у Вас с ним семья и дети этот год идёт построение семьи с ним и домашнего очага. Вы поженитесь, станете мужем и женой. На прение к Вам у него серьёзные, хочет с вами семью и видит вас свою будущую жену, он вам сделает предложение. Удачи Вам.

    июнь 16, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Семья вряд ли, слишком много преград идёт у вас на пути.Так таковых намерений у  мужчины нет в вашу сторону.

    июнь 16, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тяжело будет в отношениях. мужчина пока не готов менять и что либо делать в отношениях, чтобы перейти на новый уровень. Развитие события вас будет. Благополучие будет. Тут есть чувства и эмоции. Разочарование будет, не стабильность в отношениях. Хитрость, обман, поступок или действие нечестным путём. Мужчина будет проявляться к вам с чувствами, встреча будете. Но семья и брак пока у вас в иллюзиях и надеждах. Если работать над этим, то можете прийти к этому, но не быстр.

    июнь 17, 2023 г.

    Евгения

    373-й в Эзотерике

    Доброй ночи
     У мужчины к Вам есть чувства, вышла карта второго шанса, мужчина хочет отношений с вами

    июнь 17, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Намерения на временные отношения. Он не готов к семье.

    июнь 17, 2023 г.

    Оксана

    429-й в Эзотерике

    Сейчас в его настрое не прослеживается устремленности к семейным отношениям. В первую очередь благодаря вам он хочет освободиться от чего-то из прошлого, что все ещё напоминает ему о себе. Ну и просто тешит его самолюбие то, что девушка, обществом которой можно гордиться, в нем заинтересована. И ему хочется вами словно красоваться перед кем-то, придать себе значимости тем самым.
    В течение 12 месяцев не видно перехода к семье. И в целом значимых перемен. Будет ситуация такой, словно у него семь пятниц на неделе и отсутствует четкая линия, которой он настроен придерживаться.

    июнь 17, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эвелина. Это второй мужчина, с которым у вас могут быть серьезные отношения и семья. Он намерен развивать отношения с вами, сближаться, активно делать шаги в вашу сторону. Но я вижу также, что есть и другой мужчина из вашего прошлого, с которым вы были семьей. Этот мужчина в скором времени захочет вернуть вас, будете стоять перед выбором между ними

    июнь 17, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим насколько он готов к таким действиям, к таким событиям? Карта 2 жезлов, Суд и Принцесса Пенатклей. Ну я бы сказал так, здесь партнер думает, действительно думате об этом, я не могу сказать, что он полностью готов, что он полностью решился потому что есть все таки некоторая двойственность по карте 2 жезлов, но у человека есть твердое сознание что вы та женщина, с которой можно идти в будущее, с которой можно построить долгосрочные серьезные отношения. Хорошо, давайте перспективы реализации ситуации? И здесь выплаа 10-точка кубков. Класс). Ну тут уже по этой карте можно сказать что он захочет  семью, совместного проживания с вами. Здесь будут чувства, здесь будет привязанность и желание создать семью.  И в принципе, высшие силы благословляют вас на этот союз, но единственное что нужно будет потрудиться, ну здесь все возможно, здесь и партнер и вы, в принципе партнер то не против, вы то вообще абсолютно готовы, только единственный момент, нужно приложить усилия.

    июнь 17, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Главное делать так, как хочет мужчина, он щепетилен в вопросах лидерства в семье, и она будет, если он так решит.

    июнь 17, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да будет брак

    июнь 17, 2023 г.

    Samira

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, после расставания здесь возможно вощобновление отношение, страсть, роман, но прямо создание семьи пока не видно.

    июнь 17, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он с уважением, с добрыми намерениями.

    июнь 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Хороший мужчина и рядом с ним Вы будете чувствовать себя всегда нужной, любимой и желанной, все у вас сложится, доверьтесь ему, он обо всем позаботится

    июнь 17, 2023 г.

    Яна

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина настроен решительно, хочет с вами больше чем просто отношения. О семейной жизни думает, но не торопит события, так как хочет полностью покрывать все ваши нужды в будущем. Семья будет, мужчина вас любит.

    июнь 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут крепкими и страстными в дальнейшем, будете вместе

    июнь 20, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Намерения серьезные.

    июль 8, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эвелина!
    Ой, ну здесь влюбленный мужчина в вас! Скучает по вам, но и отворачивается от отношений! Соскучился красавчик! Все мысли о вас заняты, мужчина хочет обнимашек с вами, страстных целовашек, ой как соскучился:))  Еще думает о встречи с вами, как вам угодить, хочет выпить с вами шампанского, как-то вас порадовать, секса мужчина с вами хочет, погулять, покутить, сходить с  вами куда-то, сводить вас в ресторан, покушать вместе, заночевать вместе, ох, настроение на вас у него романтическое и затащить — покорить вас навсегда!

    апрель 19, 2024 г.