Эзотерика

vip

1500 i

По энергетике вопроса. Будет ли примирение и встреча, и когда? - вопрос №5189338

Дополнение автора от июнь 17, 2023 г., 16:53:52

По чьей инициативе, мужчины, или женщины?

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 32

    Светлана

    323-й в Эзотерике

    будет любовный треугольник

    июнь 17, 2023 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча к концу месяца ожидается, с наибольшей вероятностью примирение последует

    июнь 17, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, в течении полутора месяцев, примирение, встреча будет, разговор.

    июнь 17, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Примирение произойдёт через 3-4 недели. Встреча чуть позже, и она будет яркой, эмоциональной и радостной. Каждый осознаёт свои ошибки и отношения смогут развиваться дальше, причём довольно стремительно.

    июнь 17, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Перемирие будет в течении месяца и успешное.

    июнь 17, 2023 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Примирение будет. Инициатива мужчины ближе к концу лета.

    июнь 17, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Больше желания от женщины идёт. Она будет бороться.
    Примирение будет в паре. Летом помирятся

    июнь 17, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    Будет попытка выяснить отношения и желание все улучшить со стороны мужчины. Но отношения и применения имеют препятствия.

    июнь 17, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ссора не слишком сильна затянута месяц или два но не более. а примирения будет карта лето второй месяц тут шаг сделает мужчина

    июнь 17, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Ваш Таро расклад в видео тут
    https://youtu.be/sqs5s8HsWWI
    Всех благ!

    июнь 17, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент ответ отрицательный, примирение не просматривается. Что-то можно поменять, что-то нет.
    Удачи вам!

    июнь 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Помиритесь, как будто и не ссорились, встретитесь в течении пары недель.

    июнь 17, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/zJWRpdm_Tzo_07

    июнь 17, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике я вижу женщина переживает сильнее, чем мужчина. Если вы хотите чтобы примирение наступило быстрее, то женщине нужно проявить  инициативу.

    июнь 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Летом вы помиритесь и отношения у вас будут развиваться, вы подходите друг другу ,,,

    июнь 17, 2023 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли примирение карта*Жрица* перевёрнутая -маловероятно.

    июнь 17, 2023 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, король мечей, 5 посохов, паж кубков, 2 мечей, 2 кубков. Примирение и встреча будет, пока он вовлечён в ситуацию, в которой замешена ещё одна сторона, и нужно время чтоб определиться, но это событие уже завершается. Он пойдёт сам на примирение.

    июнь 17, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что примирение так и будет но видно первое на применение пойдёт девушка а вот мужчина больше как держит дистанции упёртый. Видно на мужчину влияет негативно другая женщина идёт давление на него и ему аккуратнее надо быть дороги период лета осень особенно ночь. Чувства есть у мужчины к девушке но его как-то ещё держит и прошлое там не решённая ситуация и у него в мыслях мальчик рода его. Есть те кто не хочет чтобы эти отношения хорошо развивались и в родне мужчины тоже идёт негатив на эти отношения и меня тревожит его прошлое детство как мне до дали мужчине и любви отец. Насчёт девушки мне идёт что ей надо быть аккуратнее с бумагами и финансами период лета осень контроль их и есть в окружении тех кто хочет заполучить удачу её. Советую свои желания и планы не рассказывать никому и аккуратнее с ключами. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и мужчины с уважением Андрей Спаситель

    июнь 17, 2023 г.

    Элли Императрица

    461-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    я брала срок 2 мес.
    примирение будет. но пока могут быть какие ограничения, препятствия. есть что то скрытое, тайное.

    июнь 17, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Видно, что вы мучаетесь разлукой и ждете с нетерпением, когда же он объявится. Примирение будет вскоре, когда накал страстей у обоих поднимется слишком высоко. Вы оба пойдете друг другу на встречу и одновременно вместе будете искать встреч и поводов к примирению. Не бойтесь — это не конец!
    Всего самого хорошего!

    июнь 17, 2023 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как-то получится так, что встреча обоюдная., увидитесь и встретитесь., но все-равно, компромисс еще не скоро Вы Найте между собой., но все равно, итог, помиритесь.

    июнь 17, 2023 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Помиритесь довольно скоро. Оба пойдете на контакт. Но мужчина очень общителен по женской части и лучше пока на это не обращать внимание

    июнь 17, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Инициатива будет исходить от мужчины несмотря на то что он сейчас обижен, примирение посматривается в этом месяце, и встреча состоится через пару дней после примирения

    июнь 18, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Встреча в начале июля… примирения абсолютного пока не произойдёт… но разговор важный… душевный… эмоциональный состоится… какое-то потепление в отношениях произойдёт.Инициатива внешняя… третья… то есть не мужчина и не женщина станут инициаторами… а как случайная встреча произойдёт… по влиянию кого-то из знакомых или друзей или по воле Высшим сил вас соединят. Разговор этот необходим..  пути у вас  вместе… поэтому вас в любом случае соединят. Удачи!

    июнь 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    На днях будет примирение

    июнь 18, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Будет в течение месяца. Инициатива от мужчины. Женщине нужно довериться интуиции, чтобы дать верный ответ. Мужчина склонен к обману.

    июнь 18, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, даже и речи не идет

    июнь 18, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    скорее всего пара как то по взаимной симпатии вместе как то пойдут на примирение, все у них будет хорошо отношения в ближ времени наладятся. но большую часть приложит тут скорее всего женщина к примирению и налаживанию отношений

    июнь 18, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Ответить по энергетике вашего вопроса.
    Посмотрите мой видео ответ.

    www.youtube.com/watch?v=OCzJyGq10EI

    июнь 18, 2023 г.
  • Здравствуйте. Примерения хотят оба, окончательного разрыва нет.

    июнь 19, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе

    июнь 20, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Был удар по чувствам, как будто отрезало его от вас, болезненные эмоции. Сейчас отходит, более позитивно настроен, хочет провести время вместе. Кардинально о дичатьсяего поведение не будет от уже сформировавшегося. Ну тут бывший какой-то будет еще, скорее периодами будет проявляться и возвращаться к одному и тому же. Будет общение, но с сохранением некой неопределенности. От кого из вас может требоваться какое-то решение, но вопрос с этим в этом году будет оставаться открытым.
    У него сейчас какие-то не очень приятные изменения, испытывает волнение и тревогу. Резкие и неприятные события деструктивного характера происходят: чего-то лишается или что-то разваливается у него. Ждите на пороге скоро мужчину, он появится сам, вам ничего не нужно для этого делать.

    апрель 19, 2024 г.