Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как разрешится треугольник Андрей, Александр, Ольга? Какое развитие будет в ближайшие полгода? - вопрос №5190041

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса ответ однозначен. Ольга и Александр просматриваются в конце концов в будущем.

    июнь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей будет с Ольгой, у них совместимость гораздо лучше

    июнь 18, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    больше перспектив развития и долгосрочных отношений с Андреем.

    июнь 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга и Андрей смогут создать семью, Александру ни нужны серьёзные отношения ,,,

    июнь 18, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, с Андреем показывает что уверенности больше, но чувства больше в паре с Александром, более того, с Андреем будут так называемые «качели», не будет определенности и развития, с Александром же идут перемены кардинальные, в лучшую сторону, развитие, разрешение основное данного  треугольника идет на Август месяц.
    С Уважением, Татьяна.

    июнь 18, 2023 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый день. Прекрасный шанс быть у Андрея с Ольгой. Александр вообще не настроен на отношения серьезные.
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За полгода ничего не изменится, Вы так и не сможете сделать выбор. А в итоге-появится тот, кто полностью разрушит Ваше представление и об Андрее, и об Александре.

    июнь 18, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развитие возможно с Александром, как возобновление и для себя.

    июнь 18, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Отношения у Ольги будут с Александром, но  в будущем у неё будет совершенно другой мужчина. Всех благ

    июнь 18, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Как женщина решит, от неё зависит,
    Она пока ничего не решает

    июнь 18, 2023 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    с Александром перспектива и продолжение жизни

    июнь 18, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Андрей будет с Ольгой — карта Справедливость

    июнь 18, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    мужчине пока и так удобно с двумя вами, пока он не определился для себя окончательно кого ему выбрать с вами обоими комфортно. приятно находиться. поэтому пока все так и останется неоднозначно.
    с уважением

    июнь 18, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что ситуация сложная. В конце концов Ольга будет в отношениях именно с Андреем. Александр полностью уйдет из их жизни. Произойдет это в начале августа

    июнь 18, 2023 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Андрей и Ольга создадут прочный союз, вижу брак. Александр отойдёт на задний план.

    июнь 18, 2023 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    С обоими крайне проблемно. Но останется с Андреем. Александра уведет иная дама

    июнь 18, 2023 г.

    Евгения

    432-й в Эзотерике

    Непростые отношения будут и с тем и с другим. Из взаимодействия с Ольгой, Андрея будет изымать другая женщина. А сам он и сопротивляться этому не станет, довольно несерьезно относясь к происходящему.
    С Александром особо не изменятся отношения по сравнению с текущим моментом. Кто-то тоже может выступать помехой для их связи, хотя к соперничеству это не будет иметь отношения. Да и у самого мужчины может быть позиция легкомысленная, будто он жаждет развлечений и ярких впечатлений, а не того, что может давать твёрдую почву под ногами и какую-то уверенность в будущем.

    июнь 19, 2023 г.
  • в треугольнике скоро кто-то сдастся и отступит насовсем.

    июнь 19, 2023 г.