Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Я понимаю,что паузы в 5 месяцев наверное не бывает. Нет никаких известий от мужчины длительное время. Это окончание наших отношений или еще будет возможность их восстановить? Человек - вопрос №5191037

даже «до свидания» не сказал.Анатолий 22.12.65. Ольга 28.02.65

июнь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Судя по просмотру, последние пару лет у вас в паре качели были… Так или иначе, они моли привести к паузе… Почему я говорю пауза? Да потому что до октября ваша пара еще несет нагрузки, то есть, не все отработали и не все закончили… Если точка, то осенью… Но до того времени еще общение, пересечение — показано.Только вот перспективы неутешительные…

    июнь 19, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Мужчина не готов возвращаться пока к отношениям.  Закрылся полностью от вас. Можно его вернуть с помощью ритуала

    июнь 19, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Карта Иерофанта в раскладе, не исключено, что с заключением брака связано избегание Вас. Вообще восприятие этих давних отношений, как тяжести. Напрягает его необходимость финансовых потерь при реальном общении. Тем не менее, если нет у него сейчас брака, Вы можете управлять этим мужчиной, действуя продуманно, выводя в нужное Вам русло.

    июнь 19, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    дя восстановления нужны усилия, и усилия с обеих сторон, кто то из вас должен пойти на контакт, если не он то вы. но тут еще есть такой момент — в мыслях другая женщина, она и может быть причиной его молчания.

    июнь 19, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мужчина о вас думает, вспоминает, но вряд ли примет решение выйти снова с вами на контакт.

    июнь 19, 2023 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    ну так а чего вы хотели от такого бабника вы всегда были у него не одна у него в личной жизни постоянства нет

    июнь 19, 2023 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, каждый пошёл своим путём, и вам просто нужно отпустить мужчину, понять что не всё в нахих руках(когда дело касается отношений), ваши пути разошлись, и Бог его отвёл от вас, значит у Бога на вас свои планы, держит вас то, что не корректно разошлись, и причина не в вас, а в самом человеке, у вас новая судьба без него.

    июнь 19, 2023 г.

    ♔♔♔Даниэль Кортэс♔♔♔

    685-й в Эзотерике

    Добрый день! Анатолий не готов к восстановлению отношений. В данный момент он находится в состоянии неопределенности, ему хочется быть одному.

    июнь 19, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Паузы бывают разные, в том числе и в 5 месяцев. Но, в вашем случае, мужчина сейчас находится в других отношениях. Это не новая знакомая, с ней были отношения раньше и довольно стабильные и долгосрочные. Выбрал он ее осознанно, по своему желанию. В душе его как примирение с чем-то выходит, принятие того, от чего раньше отказался. Большой любви там нет, есть лучшие условия для жизни. Он выходит как манипулятор, действующий в своих интересах. Общение с вами ещё будет, но оно не принесет большого удовольствия, скорее наоборот. Вы поймёте, что мужчина обманывает вас, ищет выгоду для себя.

    июнь 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте"! У него изменился взгляд на отношения( повешенный перевернутый), по 4 пентаклей он закрыт от Вас  и не готов к контактам. Но разрыв не показан ( 7 пентаклей) и в пределах полугода  будет весть от него.

    июнь 19, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    251-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга. У Вас будет потрясающий мужчина и он Вам по судьбе и этим летом встретите, а этот не Ваш человек, он Вас может предать в любой  момент, уйти и убежать. У вам другой по судьбе и с ним будете очень спиливание. Вы его забудете, трескает лудите уже с другим, Вам будет не до него. А он вернётся, но Вы уже не захотите с ним быть. Удачи Вам.

    июнь 19, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга! Возможно ли восстановить отношения карта *Страшный суд* перевёрнутая — практически нет.Похоже, что Вам это и не надо!

    июнь 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, восстановления отношений ни будет, он ни ваш мужчина, давно его нужно забыть, у вас будет другой мужчина ,,,

    июнь 19, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    король пентаклей шут 4 пент- мужчина сам себе на уме, не серьезный, все пустил на самотек легкомысленный, когда ему будет выгодно и нужно от вас что-то он появиться. но пока ушел и не задумывается особо ни о чем, пока есть с кем общаться и проводить время он будет отдыхать и не париться не о чем. поэтому могу сказать что он еще обьявиться но только когда ему это будет выгодно.
    с уважением

    июнь 19, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина давно живёт двойной жизнью и постоянно внезапно пропадал, то на пару дней, то на неделю. Обычно такое происходило, когда у него налаживались отношения с женой. Ольгу он никогда не воспринимал на что-то серьезное и не собирался выводить отношения в реальный мир, семью и прочее. Ему было удобно получать эмоции, поддержку, ощущать теплоту со стороны другой женщины. Он не ушел от Ольги ибо и не был с ней в настоящих отношениях, а продолжил дальше отношения со своей женой и паралельно общение с любовницами в интернете.

    июнь 19, 2023 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Увы, до конца года восстановления отношений не видно.

    июнь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, окончание. Какая же это пауза? За 5 мес. даже не поинтересоваться, живы ли Вы вообще. Не живите иллюзиями, они для Вас служат якорем.

    июнь 19, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Еще возможно возобновление, причем с его инициативы.

    июнь 19, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
    Угасание отношений идёт,
    Если поставите точку — будет точка.
    Если будете ждать — для вас пауза.
    Так и не должен ведь был до свидания.
    А прощай не стал расстраивать

    июнь 19, 2023 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что есть возможность их восстановить.

    июнь 19, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    скоро объявится… как собака на сене…

    июнь 19, 2023 г.