Эзотерика

У меня одна самая страшная беда - пьет сын, который со мной не живет, лечиться не хочет, чистился, делал уколы, но пьет каждый день - читала молитвы, ходила в церковь, делала обряды - не помогает. - вопрос №5191298

Мне уже самой жить не хочется — страдает жена, дети Дата рождения: 29.10.1984

июнь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это поправимо способов много нужно подбирать индивидуально и работать на его лечение

    июнь 19, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С помощью обряда его можно закрыть от алкогольной зависимости навсегда, всё обговаривается.

    июнь 19, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Если 3 дня трезвым пропудет то можно начать давать противозапойные капли. Название даст врач

    июнь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Продолжайте молиться, в т.ч. иконе Не упиваемая чаша. Читайте акафист Н. Чудотворцу.

    июнь 19, 2023 г.