Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Помогите принять решение. Стоит ли сейчас менять аренду? Будет ли лучше новое место или все таки остаться на старом? Елена 08.02.1979 - вопрос №5191670

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данном этапе останьтесь пока на старом месте, аренду поменяйте ближе к осени.

    июнь 20, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Стоит   подбирать   новое жильё и переезжать  куда   понравится  -   тянуть не   надо — одни осложнения    будут- удачи  вам!

    июнь 20, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам не стоит менять место на новое. Лучше для вас будет остаться на прежнем.

    июнь 20, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У вас будет новое место и оно более приятнее для вас, это будет ближе к августу

    июнь 20, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если хотите поменять место, то Вам придется, подойти к этому не стандартно, возможно где то в чем то, что то нарушить, пойти против себя или против других. Можно так еще сказать, быть готовой к болезненным изменениям, кардинальным, с отмирание всего старого и не нужно, отжившего себя. Период трансформации и перемен. В этом случае Ваша ситуация сдвинется с мертвой точки, и  произойдет множество перемен. Изменится Ваш взгляд на мир и перед Вам откроются новые горизонты. Если останетесь на старом месте, финансовые потери, убытки, все пойдет на спад и загнется.

    июнь 20, 2023 г.

    Юлия

    566-й в Эзотерике

    Добрый день! Всё будет даваться через силу, с трудом.
    Не благоприятный период для смены места, ближайшие 4-5 месяцев.

    июнь 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новое место принесет оживление Вашей деятельности, Но место аренды выбирайте в том же районе.

    июнь 20, 2023 г.

    Евгения

    425-й в Эзотерике

    Сказать, что будет хуже нельзя, так как чего-то негативного не показано. Но в связи с переменой места вы будете периодически иметь дело с каким-то казенным человеком (людьми). Но это скорее будет обязанностью его (их), а не какой-то прихотью. Так же время от времени там может требоваться что-то доводить до ума. Не ремонтировать в прямом смысле, но поправлять, улучшать. Сами же дела там будут идти неплохо, но не очень ровно: то больше будет результат, то меньше.

    июнь 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит поменять место и поскорее переехать, т.к. желающие на место есть.

    июнь 20, 2023 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте. Прежнее место вызывает у Вас интуитивные сомнения. там что-то будет связано с увеличением оплаты, с жесткой позицией какого-то мужчины..
    Новое место — этот Выбор- Вам предстоит сделать. Не откладывая особо. Результат- удовлетворение от этого Выбора.Всех благ Вам.

    июнь 20, 2023 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    меняйте новое будет лучше

    июнь 20, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена.  Старое помещение очень хорошее по состоянию, но вы к нему как-то равнодушны. Новое место вас чем-то зацепило, возможно, вам предложили какие-то более выгодные условия, но в них как раз собака и зарыта: что-то не досказано, не допонято или искажено, кроме того через некоторое время условия могут поменяться. Тоже самое может относиться и к состоянию недвижимости. По обстоятельствам: переезжать скорее всего не будете.

    июнь 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет успех, если вы поменяете место аренды. Ответ в видео: https://youtu.be/FQhE6XCr6Zk
    Всего вам доброго!

    июнь 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Лучше остаться

    июнь 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Старое место энергетически засорено, поэтому и терпите неудачи. Не бойтесь нового, это шанс вывести ситуацию на должный уровень.

    июнь 20, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте

    карты показали что Вам нужно принимать решение незамедлительно. так как со сменой места оживится ваша деятельность
    новое место будет намного лучше и перспективнее. главное выбрать место знакомое по ориентиру
    старое место себя изжило

    июнь 20, 2023 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете, у вас уже перед глазами стоит картинка нового интерьера, в каком районе вы бы хотели работать, какое это место, его расположение, как вы там все расставляете. Вы скорее всего уже и сайты смотрите, и рассматривайте много вариантов, вы нащупываете чтобы вам хотелось а может быть вы уже знаете чего вам хочется. И по итогу дело дойдет до того, что вы решитесь все таки, какой- то шанс вам предоставится и сиутация так будет склыдываться, именно в пользу перемен. Поэтому переключайтесь, ищите. Не упустите возможность разглядеть для себя новые перспективы.

    С уважением, Константин.

    июнь 20, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    шило на мыло не меняйте… оставайтесь на старом месте… дела ваши пойдут в гору…

    июнь 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Не стоит менять

    июнь 20, 2023 г.

    Татьяна

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент Вам лучше остаться на своём месте. При смене аренду у Вас возможно появление многочисленных проблем. Поэтому стоит повременить с этим. Ближе к середине августа стоит заняться этим вопросом.

    июнь 20, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте пока менять аренду не стоит, так как можете очень сильно пожалеть об этом и новое место так быстро вы не сможете найти которое будет вам по душе, пока лучше оставайтесь на старом не прогадаете. не торопитесь с выводами. всему свое время пока

    июнь 20, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    До конца Июня не стоит. А вот в Июле-Августе стоит. Да, будет лучше на новом месте. Фактически, вижу у вас переезд, дорогу, в последний месяц лета. Еще есть время подумать, но если просите совета в принятии решения — вам не будет хуже, если вы решитесь сменить место проживания.

    Удачи.

    июнь 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Нет и не думайте об этом в этом году

    июнь 21, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Таро говорят стоит. Перспективы на старом месте( 7меч негативный аркан) — не ахти, поэтому и вопрос возник. Новое место изобилия тоже не обещает, но арканы как-то обнадёживают, это как «переход» от одного уровня удовлетворённости от аренды к другому.

    июль 13, 2023 г.

    Татьяна Makosha

    532-й в Эзотерике

    Добрый день. Поменяете аренду сохраните деньги. Но продеться поискать. В помощь женщина.

    ноябрь 19, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпала 6 мечей+ дама пентаклей+7 воды. Вы не выиграете, если поменяете аренду.

    апрель 20, 2024 г.