Эзотерика

Добрый вечер. Изменяет ли мне любимый? Дата рождения: 15.12.1973 - вопрос №5192366

июнь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Да

    июнь 20, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Общение с иной дамой есть

    июнь 20, 2023 г.

    Ольга Мараева

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! В подсознании мужчины есть такие порывы, но фактической измены пока что нет. Если он будет продолжать чувствовать от Вас давление, холод и доминирование в его сторону вероятность измены увеличится. Пока что у мужчины нет достаточных ресурсов для этого, но он считает себя обиженным и бессознательно хочет Вам отомстить через измену. Подумайте как гармонизировать отношения, как стать мягче и желаннее.

    июнь 20, 2023 г.