Эзотерика

Решено

Здравствуйте, его чувства ко мне Дата рождения: 08.05.1979 - вопрос №5192371

июнь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Приязнь и уважение

    июнь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Мараева

    54-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана! Чувства есть, но мужчина находится в несколько женских энергиях, влияние Анимы по Юнгу в характере, а это, значит, что он будет комплексовать если будет видеть Вас сильной, яркой и независимой, периодически будет думать, что его мужское эго Вы ущемляете. Но мужчина готов меняться, трансформироваться, работать над отношениями ради будущей семьи с Вами.

    июнь 20, 2023 г.