Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Зовут Камила 1сентября 1985года. Посмотрите пожалуйста на мою работу,работаю Газпром нефть,есть улучшения на работе или уволят? И меня повысят на работе? Да вобщем нужно посмотреть на мою работу,там - вопрос №5192389

где я сейчас работаю! изображение из вопроса - Зовут Камила 1сентября 1985года.
Посмотрите пожалуйста на мою работу,работаю Газпром нефть,есть улучшения на работе или уволят? И меня повысят на работе? Да вобщем нужно посмотреть на мою работу,там

июнь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Для повышения нужно канал карьеры открывать место шаткое есть желающие на него нужно удержаться вам

    июнь 20, 2023 г.

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, увольнения пока не просматривается, пока повышение под вопросом, есть сплетники и завистники которые ставят палки в колеса.

    июнь 20, 2023 г.

    Марина

    250-й в Эзотерике

    Сейчас у вас идет состояние апатии и нежелания ничего делать, все надоело, с финансами проблемы, возможны задержки зарплаты и прочие  финансовые ограничения .
    Повышения карты не показали, наоборот очень велика вероятность увольнения.
    Не спешите увольняться!
    Новую работу будет не так то просто найти в ближайшее время.
    Улучшение будет в течении трех месяцев.

    июнь 20, 2023 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    вас не уволят и не повысят всё будет как есть так сказать без перемен

    июнь 20, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, не будет  повышения, и уувольнения.

    июнь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    На данном месте придётся биться за место под солнцем. И выходит, что вы всеми силами и уловками будите это делать. Только нужно опасаться своих глупостей во время борьбы. Столкновение нравов, характеров будет.

    июнь 20, 2023 г.

    Екатерина

    585-й в Эзотерике

    Вас не уволят.Но дело в том, что вам самой уже нужно что-то подыскивать, определяться.У вас даже в вопросе неопределённость, то ли уволят, то ли повысят.Не понятно, что за двойственность? Вы как-то держитесь за это место, но быть может оно и не ваше.Здесь ситуация сильно замедлиться.Никакой движухи не будет.Повышение-едва ли.Вам самой нужно решить, чего вы хотите.

    июнь 20, 2023 г.

    Natali

    699-й в Эзотерике

    здравствуйте, на работе-спокойная обстановка в рабочем коллективе, успешное завершение любого проекта, плана. Уволят-нет, повысят- да, поскольку у вас развита интуиция хорошо и вы сильны духом, ваш потенциал обладает всем необходимым для достижения успеха, то что предназначено для вас, будет пересекать ваш путь.

    июнь 20, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    увольнения быть не должно. улучшение будет но не сразу, немного придется набраться терпения. свои нюансы в работе конечно тоже будут иметь место быть, но все будет стабильно. вы справитесь с проблемами
    насчет повышения пока не видно этого. так как на повышение претендует и другая дама тоже которая работает с вами светловолосая\. ваша коллега вы ее знаете. у вас между вами идет конкуренция но у нее больше шансов на повышение.

    июнь 20, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Камила!

    Я вижу, что в карьере у вас сейчас очень нестабильная ситуация — у вас много напряженности, работа «высасывает» из вас силы, постоянный страх за то, что вас уволят или вы совершите крупную ошибку, за которой последует серьезное наказание. Вам тяжело справляться с большим объемом информации из-за вымотанности, энергетика у вас просто в плачевном состоянии и это может сказаться и на вашем здоровье — многие болезни появляются именно от нервов. Не вижу, чтобы вас хотели уволить, но вы стали сильно «сдавать» свои позиции, такой темп труда без хорошего настоящего отдыха — не для вас. Улучшения, тем не менее, будут — примерно к концу года нагрузка по работе снизится, все станет поспокойнее. Руководство, на самом деле, хорошо относится к вам, но иногда излишне загружает, нет справедливого отношения, на вас смотрят больше как на безликого работника, чем на человека, который тоже нуждается в понимании и отдыхе. Ваше повышение уже давно вертится в голове у начальства, просто пока что не до этого — напряженный период у руководства, не торопятся что-то менять в уже сложившейся структуре.

    У вас будут продвижения в работе — стоит рассчитывать на конец текущего года — начало следующего. Также я вижу финансовые улучшения, вы будете получать больше денег, чем сейчас. Но вам буквально необходимо взять перерыв в ближайшее время и уделить внимание себе — отдохнуть, иначе вы так вконец измотаете свое тело и энергетику. Думать об увольнении с текущего места работы в этом году точно не стоит — варианты вы можете найти новые, однако все они будут не лучше по денежной составляющей, чем то место, на котором вы сейчас. Не спешите, не действуйте под влиянием эмоций и усталости, у вас впереди еще появится светлая полоса в карьере, будут хорошие перемены. Это место, конечно, подходит вам не на 100%, но с ним не будет проблем в ближайшее время, ни выговоров, ни увольнения вам не светит.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 20, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Камила, здравствуйте! Увольнения не ожидается, но будет стабильность. Повышения не видно, кто-то вам дорогу закрывает к росту дохода…

    июнь 20, 2023 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока будет ни туда-ни сюда, и не уволят, и не продвинут. Слишком хаотично как то в голове начальника все пока. Но ситуация будет меняться ближе к октябрю, там возможны подвижки при участии какой-то дамы влиятельной.

    июнь 20, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ближайший месяц не уволят. но далее есть вероятность что вы уйдете.

    июнь 20, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Вас не уволят до конца года. Но и не повысят. Некто будет против вас, человек находящийся в непосредственной близости, с которым вы можете тесно взаимодействовать. Он может замышлять недоброе. В целом же у вас будет ощущение, что вы очень несамостоятельны и зависимы в действиях, решениях и должной серьезности к вам нет. Довольно будет положение непредсказуемым и неустойчивым.

    июнь 21, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вас не уволят, наоборот в работе вас ждёт повышение и к осени ваши доходы возрастут

    июнь 21, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Здесь будет непростой период во второй половине года, на текущем месте работы. Как минимум, большая загруженность. Но. К концу года здесь видны улучшения, и да, высокая вероятность вашего повышения именно в конце года. Увольнения не видно. Есть указания на “новые обязанности” + краткий период обучения, что также указывает на повышение.

    Удачи!

    июнь 21, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, Камила.
    До конца года есть у вас возможность найти что-то другое. Я вижу смену работы. Долго будете сомневаться, решаться на что-то новое, потому что видно, что вы держитесь за эту работу, но вам выпал Туз Пентаклей, Туз Пентаклей что-то предлагает и в данном случае он предлагает вам переход на более легкую и прибыльную работу., для вас ээто будет как шанс, за который нужно будет ухватиться.
    а до тех пор не делайте резких движений, наблюдайте что происходит, и знайте о том, что вы нужны, в вас как в специалисте потребность есть. Поэтому в принципе вам не о чем беспокоиться, вы сами оттуда уйдете, никто вас не уволит

    С уважением, Константин.

    июнь 21, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Камила. Отношение руководства Вашего к Вам- такое- ровное, уважительное вполне и никаких неприятных сюрпризов---«уволят ли»-- не показывают таро. Ну нет -этого. А возможность-роста карьерного, улучшения- очень вероятна. Что касается оплаты- то о большем и не мечтают люди(10пент+2 пент+ королева куб)-- так что, Камила- «семь футов Вам под килем»--- Успеха и счастья---на этом попроще.

    июнь 21, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Улучшения небольшие,
    Увольнения нет на ближайшие полгода

    июнь 21, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Повышение будет, продвижение, но не так быстро, как хотелось бы.

    июнь 21, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Кому то Вы в последнее время стали не угодной, есть претензии беспочвенные, словно тихо выживают Вас. держитесь крепко за свою работу, она Вас еще порадует, а тем, кому что то или кто то не нравится, пусть они уходят сами. Не делайте им такого подарка — своим уходом, радуйте себя, работайте спокойно всем завистникам назло. Не уволят Вас, пока сами не уйдете. Именно таких настойчивых и честных, как Вы повышают, будет повышение, как получите новую должность, так наведете там порядок и для этого у Вас будут все козыри, условия и полномочия.

    июнь 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Все будет хорошо не относитесь ко всему серьезно

    июнь 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Улучшение будет. Вы останетесь на работе.

    июнь 22, 2023 г.