Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу мужчину для семьи? Знакома ли я уже с ним? И что у нас будет с этим парнем? Я Татьяна 16.06.1994, он Дарьян 27.10.1995 - вопрос №5192782

изображение из вопроса - Когда я встречу мужчину для семьи? Знакома ли я уже с ним? И что у нас будет с этим парнем? Я Татьяна 16.06.1994, он Дарьян 27.10.1995 изображение из вопроса - Когда я встречу мужчину для семьи? Знакома ли я уже с ним? И что у нас будет с этим парнем? Я Татьяна 16.06.1994, он Дарьян 27.10.1995

июнь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    С этим парнем возможно иметь временные отношения, чтобы не быть одной, но он не для семьи, хоть с виду и перспективный. С будущим мужем вы не знакомы .

    июнь 21, 2023 г.

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    В 35 лет. Нет, не знакомы
    С Дарьяном картина слабая, не хватает мотивации, сексуальной энергетики и притяжения к вам. Больше похоже на воздушный тип отношений – общение, дружба.

    июнь 21, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С этим молодым человеком серьёзные отношения будет построить тяжело. Роман будет, флирт, встречи. Но мужчину для семьи встретите ориентировочно в течении 3-х лет. С ним ещё не знакомы.

    июнь 21, 2023 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    вы уже встретили для семьи вот этот подходит пара вы с ним приемлемая семья будет нормальная пока отношения смутные но наладятся будьте вы поувереннее и всё будет отлично

    июнь 21, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте нет вы еще не встретили мужчину для семьи еще его не знаете. знакомство лишь предстоит вам только на будущее.
    с задуманным парнем особых перспектив тут не просматривается. вы разные с ним.
    мужчина будет держаться на расстоянии от вас, закрываться вы будете ждать от него действий, и определенных эмоций но они вряд ли будут.
    с уважением

    июнь 21, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним только интим, серьёзные отношения ему ни нужны, да и он ни ваш мужчина ,  в течении года будет знакомство с императором , серьёзный мужчина  который готов создать семью и стать отцом, с ним будет у вас семья ,,,

    июнь 21, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Не скоро, не знакомы,
    Еще нужно искать его.
    Ничего с ним не будет,  Вы не его вариант

    июнь 21, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Вижу, что этот мужчина как раз тот, кого вы так долго искали. Вижу, что знакомы вы не так давно, но Дарьян уже полюбил вас, вижу его чувства. С этого момента ваши отношения будут только развиваться, я вижу, что он он сам будет проявлять инициативу для этого. Приглашать вас на встречи, активно писать и интересоваться вашей жизнью. В будущем сможете создать с ним семью

    июнь 21, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Создание семьи вполне возможно, и так же не исключается беременность от него, отношения у вас с ним кармические. Вы даны друг другу для уроков и для получения опыта жизненного.

    июнь 21, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  С этим мужчиной у вас хорошие перспективы.  Не упустите возможность.
    Я вижу красивые отношения   и вас вижу счастливой рядом с ним.

    июнь 21, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/aebmrba_dtA_57

    июнь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Мужчина на фото не для семьи. У вас будет другой мужчина через несколько лет. Познакомитесь с ним потом.

    июнь 21, 2023 г.