Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Какие значимые события ждут Анну 20.07.1984 в личном плане до конца года. Благодарю. - вопрос №5192901

июнь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Могу сказать, что Анну ожидает очень болезненный разрыв отношений с мужчиной. который произойдет из-за того, что он ее обманет,
    Всего доброго!

    июнь 21, 2023 г.

    Екатерина

    580-й в Эзотерике

    К октябрю начнётся новый период в жизни.Новые жизненные задачи.Завершается один и начинается другой.События и ситуации начнут складываться подругому сценарию.Тут важно самой определиться.что тебе нужно, а что нет.К концу года уже будет выбрано нужное направление.

    июнь 21, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство с мужчиной, похоже, что на отдыхе или в непринужденной атмосфере. У Вас возможен конфликт с женщиной, которая для Вас идет, как соперница или конкурент в работе.

    июнь 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Новый мужчина, новые эмоции, подарившие надежды, что одиночество все же не Ваш конек.

    июнь 21, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Яркие, страстные, сексуальные отношения с мужчиной, он желает создать крепкую семью, практичный, обеспеченный ,,,

    июнь 21, 2023 г.

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ожидает знакомство с мужчиной который даст, тепло, ласку, романтику

    июнь 21, 2023 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Анна свободна, то её ждёт  знакомство с мужчиной, с которым она может построить крепкие отношения. Если замужем, то скорее всего дело пойдёт к разводу. Ещё будут мимолётные страстные отношения, которые она будет рассматривать как ненужные и откажется от них. Вообще в любом случае идёт энергетика сексуальности, приключений в этот период, но это словно вредит Анне, не ведёт к добру.

    июнь 21, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что до конца года Анну ждет знакомство с мужчиной, мужчина этот иностранец, чуть старше нее, человек творческий, активный по жизни, с большим количеством личных увлечений. Мужчина настоящий эгоцентрист, любит внимание к себе, человек открытый, эмоциональный. Начнется у Анны с ним активное сближение, и в будущем они будут вместе

    июнь 21, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день,
    Мужчина, чувства к нему

    июнь 21, 2023 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    мужика найдёт замуж или гражданский брак не понятно но что такое, и что там за подкаблучник найдётся такую взять фантастика

    июнь 21, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расставание, или разъедитесь с мужчиной по разным домам.

    июнь 21, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Значимые события ждут её позже загаданного срока. Но зато какие значительные и благоприятные) получается, это будет следующий год, там она может осуществить все свои планы и мечты. Её ожидает совершенно новая страница в жизни.

    июнь 21, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте в личном плане ожидаются приятные хлопоты, новости. встречи и неожиданные разговоры по душам с близкими, путешествия радость от перемен и новые возможности. успех в делах. но так же до конца года будет одно и какое то не приятное событие, которое вас застанет врасплох

    июнь 21, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/RPU5SfFB1ns_59

    июнь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    неопределённость с мужчиной, мужчина холодный по характеру, немного деспотичный. Еще мужчина властный с характором, или семейный или был семейный, ревность от этого мужчины, но есть шанс на отношения. Препятствия будут в отношениях, но мужчина будет проявляться к вам. Возможно расстояние. Тут будет общение, переписка, чувственная, тут эмоции и чувства, но как будто есть ограничения. Взаимность у вас. Развитие событий будет. Дорога выпала.

    июнь 21, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    Здравствуйте.Никаких собыйтий не ждёт, будете одинокой, негатив на вас.Нужно негатив снять, чтобы быть счастливой.

    июнь 22, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Уйдет в прошлое некая ситуация окончательно. Хотя по ее поводу ещё может присутствовать какой-то самообман и ожидания. На смену этому откроются возможности на сближение и развитие с новым человеком.

    июнь 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной будут осенью.

    июнь 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Скоро вам покажется что выросли крылья, влюбленность ждёт

    июнь 23, 2023 г.