Психология

Решено

Подскажите пожалуйста. Очень хочу развиваться, достигать чего-то, самореализовываться. Но постоянно накатывает безресурсное состояние, я ничего не могу делать. Даже сейчас я лежу , мне нужно - вопрос №5193184

заполнить документы, обдумать организационные моменты по свадьбе, позаниматься немецким, силовые поделать, а я не могу взяться ни за что абсолютно. Просто лежу и каждый раз захожу втыкать в видео всякие. Нет постоянных хобби, я не знаю, чем мне заниматься дальше по жизни, из-за войны начинаю с нуля в другой стране. Год прошел, как я тут, и до сих пор не понятно. То продуктивна, то полная апатия. Как из этого выйти?? Как быть продуктивной всегда, как планировать? Я не могу даже написать что-то, чтобы потом следовать этому. А если пишу, то очень быстро бросаю… Чувствую себя амебой… Я не понимаю

июнь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    92-й в Психологии

    Добрый день. В жизни мы бываем очень требовательны к себе. Часто от нас ожидают действий, быть успешными и т д. Ведь если ты ничего не делаешь, то значит слабак. В первую очередь ПОЗВОЛИТЬ себе БЫТЬ. Без действий,, без достигательста. Определите для себя -это истинные желания или навеянные окружением. Из состояния ДОЛЖЕН. К целе можно идти медленно, маленькими шагами, главное не свернуть с дороги.

    июнь 21, 2023 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Tammi!
    Вот мой видеоответ.

    июнь 21, 2023 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Онлайн

    июнь 21, 2023 г.