Медицина

Здравствуйте.Бабушке будет ложится в больницу прокапаться.Скажите пожалуйста, сколько действительны снимки МРТ головного мозга? Бабушка делала мрт головного мозга 5 лет назад, эти снимки будут - вопрос №5193282

действительны или нет?

июнь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Игорь. Дело не в «действительности» снимков. Они просто не актуальны для оценки состояния головного мозга по прошествии 5 лет, тем более у пожилого человека. Желательно выполнить исследование, если этого требуют лечащие врачи. Желательно предоставлять лечащему врачу — заключение о проведенном исследовании, снимки, диск с записью МРТ.

    июнь 21, 2023 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нет, не будут. За 5 лет могло многое измениться.

    июнь 22, 2023 г.