Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я для этого мужчины лишь дружеская отдушина или в глубине есть что-то большее ко мне, как к женщине.? Ирина, 25.08.1989г.р. и Андрей, 10.05.1988г.р. - вопрос №5194000

изображение из вопроса - Я для этого мужчины лишь дружеская отдушина или в глубине есть что-то большее ко мне, как к женщине.? Ирина, 25.08.1989г.р. и Андрей, 10.05.1988г.р. изображение из вопроса - Я для этого мужчины лишь дружеская отдушина или в глубине есть что-то большее ко мне, как к женщине.? Ирина, 25.08.1989г.р. и Андрей, 10.05.1988г.р.

июнь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

  • Ирина, здравствуйте. Лучше не обманывать себя. У Андрея к вам дружеское отношение, чувство родной души, без сексуального подтекста.

    июнь 22, 2023 г.

    Елена

    284-й в Эзотерике

    Здрааствуйте, где дружба и там и что-то глубже… и вы это чувствуете временами, мужчине приятно с вами общаться, нравитесь ему, чувства к вам зарождаются, со временем вы об этом узнаете.Он смотрит на вас не просто как на друга, вы ему интересны как женщина.

    июнь 22, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    к сожалению. или к счастью. только дружеская отдушина

    июнь 22, 2023 г.

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день. Симпатия у него к вам сильная и любовь. Но больше вас он именно как друга воспринимает. Настроен на длительное общение, но именно в дружеском ключе. Есть причина почему так и скорее всего эта причина в другой женщине.

    июнь 22, 2023 г.

    Сергей Игоревич

    639-й в Эзотерике

    Больше дружеские энергии

    июнь 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Ему ни нужны серьёзные отношения, вы действительно лишь друг, ни более ,,,

    июнь 22, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Дружба на долгие годы. Не ваш мужчина по судьбе.

    июнь 22, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Друг, прекрасный друг.  Любит как друга, все готов сделать ради друга… Перспектива есть, маленькая, чтоб может поменять свою дружескую любовь, на романтическую.

    июнь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, есть в душе к вам интерес, но сказзать вам не скажет, носит это в себе.Чтобы не спугнууть вас, и ваша друужба не прекратилась.

    июнь 22, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Дружба,
    Интимно не возбуждаете

    июнь 22, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы для мужчины и дружеская отдушина и очень интересный человек в его жизни, что означает, что в глубине души есть — нечто большее, что тянет к Вам, как к женщине. Явно заинтересован, если не оттолкнете, серьезные отношения сложатся.

    июнь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, в Вас видит только прекрасного человека, друга, но не женщину для отношений.

    июнь 22, 2023 г.