Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Подскажите уважаемые.экперты!?Что мужчина испытывает к этим женщинам.к каждой по отдельности.мысли.чувства.будущее с кем из них?Светлана 52г(стрелец)в черном.Елена - вопрос №5194363

54(дева).блондинка.Александр 53(дева).Благодарность за видео ответ и развернутые! изображение из вопроса - Здравствуйте!Подскажите уважаемые.экперты!?Что мужчина испытывает к этим женщинам.к каждой по отдельности.мысли.чувства.будущее с кем из них?Светлана 52г(стрелец)в черном.Елена изображение из вопроса - Здравствуйте!Подскажите уважаемые.экперты!?Что мужчина испытывает к этим женщинам.к каждой по отдельности.мысли.чувства.будущее с кем из них?Светлана 52г(стрелец)в черном.Елена изображение из вопроса - Здравствуйте!Подскажите уважаемые.экперты!?Что мужчина испытывает к этим женщинам.к каждой по отдельности.мысли.чувства.будущее с кем из них?Светлана 52г(стрелец)в черном.Елена

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Эйхман Алла

    725-й в

    Светлану любит и хочет быть вместе.Елену не любит но будет с ней из за магии.

    июнь 22, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. К Елене я не вижу никаких чувств. Он не испытывает у этой женщине ничего похожего на симпатию и уж точно не похожее на любовь.
    Что касаемо Светланы. то здесь пределенно присутсвует симпатия и эту симпатию вполне можно развить в полноценные прочные отношения
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 22, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совершенно точно у Александра есть чувства к Елене. Вижу, что мужчина в нее очень влюблен, хочет сближения с ней, есть чувства. Со Светланой отношения сложные, много негатива, желание разорвать связь и быть с Еленой

    июнь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Светлана держит его под каблуком, здесь вообще говорить о чувствах ни с одной из сторон не приходится. Елена же ему дорогА, уютно с ней, спокойно. Находит в ней отраду.

    июнь 22, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Александр уже давно разочарован в обеих, будущего ни с одной не планирует, у него есть увлечение более молодой, и здесь она не представлена, эти женщины могут о ней и не подозревать, думая, что Александр до сих пор планирует отношения с кем-то из них или с обеми сразу, он  со Светланой иногда может общаться, но по большей части шутить, воспринимает не серьезно их отношения, которые перешли всевозможные уровни, и застряли на какой -то неопределенности, то ли он друг, партнер и любовник, а может всё было просто игрой, и не было никогда ничего серьёзного… Но, со Светланой хоть весело, а вот с Еленой всё намного труднее, там и страдания, и взаимные обиды, и мера ответственности, как чемодан без ручки, который дорог как память, вроде дорогой, но нести неудобно, а выбросить жалко… Так и будут, кто кого пересидит… Ждут, общаются, делают вид, что и так можно жить.

    июнь 22, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Со 2 точно нет.

    июнь 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Мужчина очень общительным был всегда и он был бы рад общаться с обоими женщинами, ни одной из них предпочтения не отдает, поздно ему капризничать с его не простым характером, все он осознает, что его не каждая сможет понять и принять. тем и доволен, что они у него есть и выбирать и разделять не станет.

    июнь 23, 2023 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Добрый вечер. К первой женщине чувств нет у него. Со второй отношения сложные, но есть чувства. С Еленой возможны перспективы на будущее.

    июнь 23, 2023 г.