Медицина

vip

Здравствуйте ,эксперты .Что значит цитратная форма магния ,цинка?как это понять ?Советуют принимать эти микроэлементы именно в этой форме .Спасибо . - вопрос №5194366

июнь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Магния цитрат. Читайте состав препарата -в нем действующим веществом должен быть цитрат магния.

    июнь 23, 2023 г.

    Дарья Дмитриевна

    32-й в Медицине

    Здравствуйте! Магния цитрат  ( Магне В6 форте; Магнелис В6 форте) это значит, что если у вас  при недостаточности магния развивается запоры, то лучше принимать такую форму магния ,   по 2 таб 3 раза в день во время или после еды, тауже цитратные формы более быстрее всасыввются

    март 1, 2024 г.