Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,как он относиться к Ольге и какое будущее их ждёт - вопрос №5194894

изображение из вопроса - Здравствуйте,как он относиться к Ольге и какое будущее их ждёт

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Екатерина

    575-й в Эзотерике

    Тут человек ветреный и не постоянный.Хорошо бы ему сейчас приткнуться куда нибудь, даже надолго, но задует ветер перемен, и ни от каких чувств не останется и следа.Их собственно и не было и не будет.Хотя наобещать и наговорить с три короба может.

    июнь 23, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него будущее не с Ольгой. Блондинка длинноволосая со светлыми глазами.

    июнь 23, 2023 г.

    Trimurti

    62-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Здесь не любовные отношения… Он хорошо умеет манипулировать ради внимания к своей персоне, ему нравится быть в центре, как актеру на сцене интриговать зрителей и заставлять их переживать. Ольга — одна из этих зрителей, глубоких чувств к ней нет, холод. Будущее светлое) у каждого свое, не совместное, но дружба может сохраниться.
    Всего доброго!

    июнь 23, 2023 г.

    Агафья Вещая

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для полноценного ответа лучше смотреть по фото Ольги в том числе, по энергетике идет теплая, дружеская атмосфера между людьми, продолжение общения.

    июнь 23, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте,.К женщине  чувства. Будут  вместе. Будущее  в целом идет с уклоном  на отношения  серьезные.

    июнь 23, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    мужчина относиться с уважением и с симпатией к Ольге, есть привязанность к ней и интерес.
    у пары возможно совместное будущее, но все будет зависеть только от них самих, если они приложат усилия то перспективы тут могут получиться не плохие.
    с уважением

    июнь 23, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как относится к загаданной Ольге карта *5 мечи*- настороженно, с опаской.Возможная перспектива карта *10 жезлы* — непонимание будет нарастать

    июнь 23, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Ему не хочется серьезности с Ольгой.  Чувствует дискомфорт. Не дает Ольге должного внимания, любви и понимания. Я вижу что он просто будет отдаляться дальше

    июнь 23, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    С одной стороны она для него представляет определенную ценность и он чувствует, что в перспективе она способна давать ему многое и наполнять его жизнь чем-то значимым. С другой, у него есть ощущение каких-то трудностей, чего-то требующего преодоления. Это его тяготит.
    Отношения будут не особо ровными, нестабильными, зависящими от обстоятельств во многом. Периодами будут проявляться моменты, стимулирующие заинтересованность этим взаимодействием, но со стороны женщины будет больше вовлеченность в ситуацию. Отношения могут напоминать в перспективе скорее дружеские, нежели любовные.

    июнь 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вообще будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе

    июнь 24, 2023 г.

    Ольга

    260-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Такое ощущение, что мужчина в любовном треугольнике. В будущем вместе не будете, он ветренный и не постоянный. К Олтге есть симпатия, интерес. С его стороны есть обман. Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга!

    июнь 24, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Самое настоящее, и желанное чувство.
    С уважением Софият…

    июнь 26, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Без ума от неё. Их ждёт прекрасное будущее. Сейчас впереди период, когда вашу пару ждёт незабываемое время впечатлений и ярких эмоций страсти и сближения, когда ваши отношения будут крепнуть

    июнь 26, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш ответ

    июнь 26, 2023 г.

    🔮Мирелла🔮

    500-й в Эзотерике

    Онлайн

    Могут быть дети, будут вместе, иногда в обиде на неё, но в целом старается относиться к ней с уважением

    июнь 26, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина относится к Ольге с уважением её интересов, симпатизирует ей, испытывает истинную радость от общения и встреч. Отношения могут быть страстные в удовольствие, но не приведут к браку.

    июнь 26, 2023 г.
  • Здравствуйте. У него свой интерес, есть симпатия, страсть, перспектива отношений есть, парой вышли в раскладе.

    июнь 26, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Пока и слишком близко ее не подпускает и далеко от себя не отпускает. Хоть и держится молодцом, уверенно и независимо, но чувства к ней сильнее, он хочет быть с ней, хотел бы чтобы отнеслась с пониманием к его не простому характеру, т.к. иногда он сам себе противоречит, говорит одно, а делает другое. Искренность и серьезные намерения у него есть и это главное. Он сделает все, чтобы они были вместе. Ревнует ее и не позволит, чтобы рядом с ней был другой мужчина.

    июнь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Относится с любовью. Видит ее красивой, умной, любящей женщиной. Их ждет благоприятное, светлое и позитивное будущее.

    июнь 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни ваш мужчина, он находится в выборе, между вами и другой женщиной ,,,

    июнь 26, 2023 г.

    Сайид Амир

    237-й в Эзотерике

    Любить Ольгу. Заботиться о ней. Будущее зависит от Ольги.
    Если она примет его какой он есть, то все будет прекрасно.

    июнь 26, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=TsHM5eMxw00

    июнь 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Хорошо относится. Хорошее будущее.

    июнь 27, 2023 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Человек довольно самовлюблен, любит самоуверждаться за счет других. И хочет перед вами понтоваться. Но вы тоже не лыком шиты, в вас есть мудрая мягкая сила, и вы победите в этом любовном танго. Но это всего лишь танго… глобальных перспектив пока не видно.

    Успехов!

    июнь 28, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. На ваш вопрос — перевернутый рыцарь пентаклей, по всей видимости, мижчина потерял желание что-либо делать. В личных отношениях, его мало что волнует, лень или апатия, как будто отсутствие стимула к дальнейшему движению вперед, может он боится не оправдать ваших ожиданий, робкая личность, что для него оборачивается напрасными усилиями " не в коня корм", он считает каждую копейку, возможно у него временный застой, если им не будет найден срочно новый подход.

    июль 20, 2023 г.