Бизнес

В 2010 году я и... - Татарстан - вопрос №519627

В 2010 году я и 4 моих друга открыли ООО, по пассажирским перевозкам. Но работать стали с 25 декабря 2012 года. Причём они стали работать без меня. Я им позвонила и сказала, что тоже хочу работать, на что мне ответили, что они на общем собрании решили работать без меня. Имеют ли они такое право, ведь я тоже являюсь соучередителем.

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Тухтин

    28-й в Технологиях

    Светлана, откуда Вы конкретно? По Казани, Челнам и Нижнекамску могу помочь.

    январь 13, 2013 г.