Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперта .Может дать такое что после интима с каким то мужчиной месячные чуть более болезненные стали ,например живот тянет не только в - вопрос №5196717

первый день месячных, иногда немного и в другие дни, не болит, но чуть тянет.А так до того мужчины живот болел только а первый день а далее вообще не беспокоило.Может мужчина как то влиять на это с точки зрения энергетики? спасибо.

июнь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вряд ли. Если бы было что то с энергетикой думаю до этого у вас бы не дошло. Это самая настоящая несовместимость и вопросы к врачу. Удачи

    июнь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лада

    380-й в Эзотерике

    обычная гормональная перестройка.

    июнь 25, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Он никак не влияет. Вам к урологу надо.

    июнь 25, 2023 г.