Религия

можно ли отказываться быть крестным??? - вопрос №519695

финансовый вопрос

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    5-й в Религии

    Каким образом финансовый вопрос может помешать стать крестной? Первая обязанность крестной — оказывать духовную помощь своему крестному ребенку: приобщать к вере, носить ко причастию, говорить на духовные темы. Материальная сторона — это забота родителей по плоти.

    Отказываться стоит, только если понимаете, что не сможете уделять время ребенку или не состоятельны в вере.

    январь 12, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В нескольких случаях.Если вы уже имеете крестника или ваша душа по непонятным причинам не хочет этого.Т.е сердце этому ребенку не открыто.Вы ведь являетесь его духовной матерью.

    Всего вам доброго!

    январь 13, 2013 г.