Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуте меня завут Виталий,моя дата рождения 01.02 1978 Я бы хотел узнать что меня ждёт в ближайшем будущем в личной жизни - вопрос №5196995

июнь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Рядом с Вами присутствует женщина. Отношения с ней не простые. а порой и сложные. Но судьбы Ваши крепко переплетаются.
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 25, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте   , с женой  останетесь  вместе, не  всё легко и  просто    в паре — но    перемен не    видно .  Будет или  было   много   хлопот с   покупкой жилья .  Это немного отвлекло    вас от    пересмотра    своей личной жизни . да      всё     так и останется  — вы    не расстаётесь  ,  брак   сохраните — удачи и   любви!

    июнь 26, 2023 г.

    Елена

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни вы будете со своей женщиной, хоть и сложно вам, тяжело, но вы будете вместе

    июнь 26, 2023 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Поиск выхода, потребность жить врозь. Любите друг друга, верны, но никак не получается вывести отношения на более высокий уровень от этого усталость

    июнь 26, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Виден разрыв в отношениях, хотя надежды у вас будут достаточно уверенные

    июнь 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет подписание юридических документов: договор, контракт, оформление покупки. Сложности во взаимоотношениях  завершаться. Вас ждет радостное событие в кругу близких вам людей.

    июнь 26, 2023 г.

    🔮Мирелла🔮

    514-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какие-то неприятности, нужна чистка и защита, какой-то обман вокруг вас, кто-то затаил зло на вас

    июнь 26, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    В личной жизни ждёт наступления гармонии в отношениях с супругой, вижу, сто между вами есть недопонимание, возможно негатив, но тут нужно делать диагностику. Самое главное, что жена вас любит

    июнь 26, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    390-й в Эзотерике

    Острый период, несущий вероятность конфликтов и разрушительных последствий. Но это время будет хоть и неприятным, но краткосрочным, после чего последуют позитивные и обнадеживающие события, наполненные романтическими эмоциями и взаимностью с женщиной.

    июнь 26, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Добрый день. в ближ времени в личной жизни пока ничего нового у вас не предвидится, будут хлопоты, нерешенные дела какие-то, переживания за родных и близких, встречи с друзьями, путешествия дороги по делам, неожиданные новости, так же будете принимать решение в какой то задуманной ситуации, что то вас будет беспокоить
    с уважением

    июнь 26, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий. У вас значительно улучшатся отношения с женщиной, вероятно это ваша супруга. В этих отношениях долгое время был негатив в прошлом, но вы придете к любви и пониманию друг друга, будете вместе

    июнь 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    В течении года вы сделаете предложение девушке, у вас будет свадьба, семья, возможен ребёнок ,,,

    июнь 26, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Трудности будут, апатия, ничем не захочется интересоваться. Будут иллюзии и надежды, ревность. Будет выход из ситуации, которая тянется, вы испытываете к кому то страсть. Развитие событий будет, но вы будете думать как вам поступить, ситуация в подвешенном состоянии. Женщина выпала, для вас очень привлекательная, вы наблюдаете за ней. Но тут еще женщина, вы будет проявляться к ней с чувствами. События у вас будут развиваться своим чередом. Переживания будут. Смотрела на 3 месяца.

    июнь 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Общение с женщиной в этом году.

    июнь 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Сейчас от вас требуется ясность мыслей, вы можете горы свернуть

    июнь 28, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Похоже на то, что вы женаты, но сексуальные страсти с женой поутихли, и вам хочется свежих эмоций. До конца лета вы встретите женщину, которая будет готова ответить вам взаимностью на ваши желания.

    июль 20, 2023 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни трудные перемены, проблемы по здоровью. Нужно выйти вам из некого негативного состояния, чтоб исцелиться и начать свою жизнь с чистого листа без предателей.

    сентябрь 28, 2023 г.