Юриспруденция

здрастуйте у меня умерла бабушка... - Ульяновская область - вопрос №519703

здрастуйте у меня умерла бабушка у нее осталась земля приватезирована какда я могу вступить в наследство и че для этого надо

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    При открытии наследства (момент смерти наследодателя) наследники 1 очереди (дети, супруг, родители) вправе обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в права наследства (самое первое что необходимо сделать). Нотариус укажет на перечнь необходимых документов

    январь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    717-й в Юриспруденции

    К нотариусу идите.

    январь 12, 2013 г.