Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Оксана Владимировна, 01.01.1979, начальник отдела кадров. В марте к ней в отдел пришла Ольга, 42 лет, ранее вместе работали. Как у Ольги будет все развиваться, если в июле у нее экзамены - вопрос №5197372

в ГИБДД (тоже непонятно как все пройдет), неизвестно как и с кем пройдет отпуск в июле-августе, никак не сработается с коллегами и «рычит» на начальницу свою, да ещё и корпоративное обучение отложилось на неизвестный срок…?

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Все постепенно сложится и разрулится в вашу сторону, бури утихнут и  наступит штиль.

    июнь 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    День добрый, всё что связано с Ольгой 42, значит 81 года рождения или если не точно указано, то и прогноз будет приблизительным, что можно сказать в ответ на ваши вопросы, Ольгу ждут потери, поэтому нервничает, нре всё с ней в порядке, её реакция защиты на какие-то разговоры, видится есть клевета в её отношении, одни неудачи сплошные, так же и в экзаменах может не  получить ожидаемый результат,  нет выгоды из её деятельности, все что её окружает видится или кажется ей некомфортабельным, не так она хотела и ное положение её угнетает,  ей  так прелдставляется, что служащие плохо расположены к ней, и небрежны, что ей  приходится и просто необходимо быть настороже, против разнообразного обмана и мошенничества, она озлоблена, и скорее всего ничего не будет развиваться, а всё подходит к логической развязке, Ольга уйдет и сотрудничяать с Оксаной не будет, вот и всё к тому… обучение отложилось, п=как будто случайно, на самом деле оно просто ей без надобности..

    июнь 26, 2023 г.

    Фортуна

    614-й в Эзотерике

    Ольга адиозгая личность. Она человек, который не берет в расчёт чужие переживания, советы, примеры, Она верит сама. Авторитет сама для себя. Как задумала так и будет. Что её ждёт. У неё есть определённые ожидания, реализация задуманного, однако этим планам пока рано сбываться, все перенесёт. Как говориться, мы предполагаем, а бог располагает.

    июнь 26, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, идет пока задержка, но сроки нужно по фотографии смотреть, добавлять желательно в вопросе.

    июнь 26, 2023 г.

    Татьяна

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё своевременно разрешиться, события будут оборачиваться в лучшую сторону.

    июнь 26, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/jNzVNBhRnz4_134

    июнь 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Все постепенно сложится

    июнь 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Надо перестать ждать и мечтать, в любой ситуации осилите сложности

    июнь 28, 2023 г.

    Маթия

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга будет уволена кем-то из руководящих должностей. Она там не будет работать. В 2024 году её ждет новая работа

    май 7, 2024 г.