Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон- я была в какой то незнакомой комнате, а в этой комнате все ползала змея зелено-коричневого цвета,змея была в длину где то 1 метр.В этой комнате лежали кучи песка и - вопрос №5198263

змея залезала в эти кучи, выползала из из них, ползала по дивану, около меня, потом появилась вторая змея — она была черного цвета, на ней были желто-белые тонкие полоски, она была немного поменьше первой змеи и тоже ползала в этой комнате.В этой квартире я видела свою племянницу.Потом стало сниться- я села в автобус на сиденье, ко мне подошла кондуктор, я хотела полезть в карман в моих джинсах за деньгами а из этого кармана стала выползать черная змея- вроде та самая которая была в той комнате.К чему это приснилось?

июнь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Змеи это враги, злые языки. Будьте бдительны. Это крутится рядом с вами.

    июнь 27, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из женщин, плетет интриги, вокруг Вас, пытаясь навредить или подставить..  Будьте осторожны. Добрых Снов!

    июнь 27, 2023 г.