Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Пожалуйста, посмотрите перспективу доходов финансовых ц мужа, Эдгар 30.08.1989. В данный момент работает у Романа (Роман Соколовскис) . Но уже 1,5 недели без работы и без денег. - вопрос №5199196

Заработки нестабильные, перспектива не понятна. Что дальше? Останется у Романа или найдёт Нормальную работу? Эдгар 30.08.1989 изображение из вопроса - Добрый день. Пожалуйста, посмотрите перспективу доходов финансовых ц мужа, Эдгар 30.08.1989. В данный момент работает у Романа (Роман Соколовскис) . Но уже 1,5 недели без работы и без денег.

июнь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    до конца августа нормальной работы не будет

    июнь 28, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Смены работы не будет.Поэтому будут конфликты.

    июнь 28, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Пока тут будет, уходить в никуда не лучше, а что-то стабильное не получится найти.

    июнь 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работодатель будет обещать Вашему мужу, что работа появится. Карта Солнце говорит о том, что перспектива есть, но к сожалению ожидание может продлится до 7 недель.Этот период будет трудным в финансовом плане. У него есть возможность найти работу более стабильную, но для него большое значение имеет привычка работать там, где освоился.

    июнь 28, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте к сожалению заработки так и будут не стабильными, выпадает 50 на 50, будет кризис  финансового характера переживания и трудности в этом плане. пока новую работу он не сможет найти, хотя иногда искать и на собеседования он будет ходить.
    пока останется у Романа, но там будет все неопределенно,  мужчина будет стоять на выборе.

    июнь 28, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Ему необходимо искать работу, искать варианты, потому что то, что я вижу-это совсем безрадостная картина, здесь вышла ему карта «поражение, т.е. ситуация такая что за влетами будут падения, а за победами -поражения. Как то вот провально для него это все.
    Надо заняться поиском другой работы. Но многое, конечно зависит от него, от его активности, от его желания. В принципе, он может вполне себе найти хорошее место, ему просто нужно вылезти из этого состояния, в котором он сейчас находится-это первое что нужно сделать. Активизироваться. Может позитива побольше. Потому что в том состоянии, которое описали карты, в таком состоянии лучше не искать, т.е. нужно сначала выправить свое психологическое состояние и к новым контактам нужно подготовиться, наполниться энергетически. Если удастся вылезти оттуда, то у него может получиться неплохое сотрудничество, ему встретятся на пути хорошие люди, ему удастся попасть на отличную работу, и там же повысить свой уровень зарплаты

    С уважением, Константин.

    июнь 28, 2023 г.

    Dariana

    799-й в Эзотерике

    Добрый день, Эдгар очень переживает по поводу работы, в течение двух недель будут новости хорошие новости по поводу работы, звони он будет работать как обычный сотрудник, сколько работает только из-за работает не меньше не больше

    июнь 28, 2023 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Долго не проработает, смена места работы ожидается, со стабильным доходом. От Работодателя будут пустые обещания, ложные надежды. Будет поиск другой работы, пепейдет в течении 2х-3х месяцев. Разговоры в семье будут, что так дело не пойдет и нужно стремится к лучшему, это его подтолкнет на поиски.
    С уважением Анна!

    июнь 28, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Муж будет искать другую работу, т.к здесь задержки с зарплатой регулярные.

    июнь 28, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время видны некоторые финансовые проблемы, канал плохо работает. Найдет другую работу, но стабильности пока не видно.

    июнь 28, 2023 г.

    Оксана

    441-й в Эзотерике

    На текущем месте так и будет ситуация, не дающая ощущения твердой почвы под ногами и уверенности в завтрашнем дне. Мужчина в ближайшем будущем предпочтет направить силы на нахождение работы более соответствующей его ожиданиям. В июле у него будет возможность устроиться на новое место

    июнь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Кристина, здравствуйте! До осени точно ни каких перспектив… Роману кто-то дорогу перекрыл к благополучию, идут доходы мимо, и нет потока финансовой энергии. Будет мается, искав другую работу…

    июнь 29, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Дурак+Почитаемая+Королева жезлов+Колесница. Нет, ну здесь точно нужно менять работу. Так дела не делаются, он идет по карте Дурака, это несерьезная работа и может быть несерьезное, даже где-то нечестная позиция у его руководства. По Почитаемой+Королеве жезлов, очень нужно направление от вас, чтобы человек взял себя в руки и нашел стоящее место, по Колеснице, он все же сменить работу, это карта перемен, движения, “с места на место”.

    Король мечей+Почитаемый. Он займет свою хорошую позицию в работе, с должными финансовыми выплатами, с достойными, но работу нужно искать новую, конечно.

    Удачи.

    июнь 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    1. Не останется он у него
    2. Будет новая работа в этом году

    июнь 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    У мужчины все перспективы подняться у романа

    июнь 29, 2023 г.