Эзотерика

Хочу позвонить руководителю высшему, попросить, чтобы дали второй шанс и не увольняли с работы, имеет ли смысл? Есть ли шанс? Айжан 21.03.1989 - вопрос №5199285

июнь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Кира Эльза Таро

    189-й в Эзотерике

    Айжан, шанс, к сожалению очень маленький, вопрос можно сказать решённый, но позвонить  и что то предпринять всегда лучше чем бездействовать, хотя бы что бы потом не упрекать себя и не сожалеть что не всё сделали что могли. Но не переживайте, вы сможете найти другую работу довольно скоро, если эта, всё же, останется в прошлом

    июнь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Бесполезно. Руководитель-это человек, всегда оставляющий свое слово в силе, иначе какой же он руководитель?

    июнь 28, 2023 г.