Эзотерика

Решено

vip

есть ли будущее в отношениях - вопрос №519931

она — екатерина 29.11.88, он — николай 06.08.67. есть ли будущее у этих отношений? заранее благодарна, все ответы оценю.

Дополнение автора от май 25, 2016 г., 11:53:26

В 2013 году мы расписались. Живем и любим друг друга! Всем спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Екатерина -  радикал, любитель всего нестандартного, человек слегка безбашенный. Николай — человек, стремящийся к идеалам. Сейчас отношения легкие. Будущее отношений? Они останутся на этом же уровне, отношений серьезных нет, но при этом общение есть.

    январь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения сложные тем, что стабильности в них нет — постоянные перемены и люди не поймут чего ожидать от завтрашнего дня. То ситуация разворачивается к сближению и благополучию, то с той же скоростью — в другую сторону. Кроме того есть конфликты и они подталкивают к мыслям — а стоит ли продолжать. Николай лидер, человек очень активный, достаточно непредсказуемый. А у Екатерины есть потребность в стабильности, домашнем уюте и спокойствие.

    январь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    У этих отношений на  данный момент серединное  будущее.

    Вы счастливы, вы вместе, вы хорошие  друзья.

    К концу  года  возможно ваши  отношения разростутся и станут ярче. Есть вероятность забеременеть. Оформление  отношений и сттабильность .

    Всех благ.

    январь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • За мужчиной идет след из прошлого и сдерживает его. Он пытается сделать существенный шаг на сближение с вами. Ваше будущее показано старшим арканом — ЗВЕЗДА. Карта благополучная, положительная, но и коварная… Будущее у отношений есть.

    январь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к моему сожалению, отношения с Николаем маловероятны. Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

    январь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если о будущем в плане семьи. то НЕТ. Сейчас отношения возможны. Вы для него как опора, «подтверждение» его эго.

    январь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    ВИЖУ ВАС ВМЕСТЕ!