Эзотерика

vip

Вылечит ли мой врач меня от недуга связанного с бронхами в ближайшие 2 месяца? Анна 03.11.1992. Благодарю! - вопрос №5199417

июнь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Лечение может затянуться до трёх месяцев! Вам станет значительно лучше! Но полностью болезнь не уйдет!

    июнь 28, 2023 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Лечение проходит нелегко, доведите до конца, даже если это затянется. Шанс есть избавиться навсегда. Но бронхи — ваше слабое место на всю жизнь, могут возникать новые очаги.

    июнь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лечение будет проходить гораздо дольше. Такие вопросы не следовало бы торопить.

    июнь 28, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте! Нет, лечиться будете до осени и смотрю поборете свой коварный недуг.

    июнь 28, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    опытный врач сможет но судя по картам этот врач имеет опыт в лечении и на ответ екарт да сможет

    июнь 28, 2023 г.