Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как долго продлятся проблемы на моем месте работы. Диана 14.11.1989 - вопрос №5199420

июнь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Месяц неудач в этом направлении вашей сферы. А после всё начнёт налаживаться.

    июнь 28, 2023 г.

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    до конца августа  примерно ну раньше то точно не наладится

    июнь 28, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    ПРОблемма скорее всего с мужчиной.Ситуация продлиться месяц потом наладиться.

    июнь 28, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    2 месяца пока «волна» уляжется и всё устаканится

    июнь 28, 2023 г.

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблемы на вашем месте работы продлятся ещё 3 месяца.
    Желаю вам всех благ!

    июнь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы будут водить Вас за руку столько, сколько Вы им это позволите. Они не уходят на пустом месте, но зато имеют свойство размножаться, если их вовремя не пресечь. Энергетический потенциал у Вас на минусе, т.ч. самое время подумать о своем физическом и моральном состоянии.

    июнь 28, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте до конца года еще к сожалению проблемы ваши продолжаться, выпадают хлопоты,  и нерешенные дела, стабильность, ограниченные и скованные обстоятельства. вы будете пытаться разрешить эти проблемы будете стоять перед выбором, и принимать решение что вам делать дальше

    июнь 28, 2023 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 3 месяца, потом все ктихнет. Всех благ.

    июнь 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    На вопрос что вам сделать что бы проблемы у вас закончились — восемь мечей, выход есть, но вы закрылись в себе и ни решаетесь сделать шаг вперед ,, девять и паж пентаклей  говорят что  вы можете сменить работу и найти очень хороший вариант или работать на себя и получать прибыль ,,,

    июнь 28, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не долго, скоро все утихнет и наступит штиль, но к сожалению не надолго е время, начнется все сначало.

    июнь 28, 2023 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Скоро все закончится. Со дня на день, не переживайте. Совет вам: действуйте! Что бы это ни значило.

    Успехов!

    июнь 28, 2023 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до осени будет неспокойно.

    июнь 28, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что работа ваша связана с законом, вижу много бумаг вокруг вас, вероятно связано с юриспруденцией, судебным делом. Вижу, что и правда у вас есть проблемы, недопонимание на вашем месте работы. К сожалению, здесь они продлятся довольно долго, лучшим решением будет сменить вашу работу в будущем

    июнь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте! В течение 9 дней все разрешиться у вас.

    июнь 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совсем проблемы не уйдут. Это особенности этого места, но напряжение снизится уже в июле,

    июнь 28, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Препятствия на работе будут и они не уйдут. Споры, борьба, конкуренция. С финансами будет застой. Будет тяжело, переживать будете. Будет поступок или действие нечестным путем, хитрость, и в будете думать об уходе с места работы по карте 10 мечей.

    июнь 28, 2023 г.

    Евгения

    432-й в Эзотерике

    До конца года будет сохраняться не особо позитивная ситуация. Вы будете нуждаться в поддержке и участии. И некто может стремиться облегчить ваше положение. Но будет исходить отрицательное влияние от какой-то женщины, вызывающее эмоциональный спад, уныние.

    июнь 29, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Проблемы там давно, из-за токсичного и завистливого коллектива, они не закончатся, руководство закрывает на все глаза, лишь бы работали, а до обстановки им нет дела, поэтому, проблемы еще будут и никто их решать не собирается. Многие делают вид, что все в порядке, т.к. боятся потерять работу, а Вы вряд ли будете — это бесконечно терпеть, не в Вашем — это характере.

    июнь 29, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие полгода- эти «круги на воде»( проблемы на рабочем месте)- сойдут на нет. И  будет поспокойнее. Но ещё будут возникать Ситуации--отголоски этих проблем какое-то время… Всех благ Вам!

    июнь 29, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    До конца 2023 года не видно существенных перемен, год в целом непростой. Если ситуация кажется неразрешимой и уже долго тянущейся — следует задуматься уже о смене рабочего места.

    Удачи.

    июнь 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    июль еще так будет

    июнь 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Скоро для вас будет опытом

    июнь 30, 2023 г.