Юриспруденция

Здравствуйте. Узнала об измене мужа. Он сейчас уже, как год находится в сво за ленточкой. Есть общий ребёнок (но ребёнок не от него и он знает об этом, а дочь нет, ребенок оформлен на него) хочу - вопрос №5199784

развестись, подскажите, пожалуйста, могут ли нас развести в суде, если супруг служит в СВО? Приезжает в отпуск на 15 дней раз в про года.

июнь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Кристина! Могут. Для этого нужно подать исковое заявление в мировой суд, если нет спора о детях. Если есть, то в районный суд. При наличии общих несовершеннолетних детей (по документам) расторжение брака только через суд согласно ст.21 Семейного кодекса РФ.

    июнь 28, 2023 г.