Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте. Что будет между Ярославом 18.05.1986 и Светланой 19.10.1968?Какие чувства у Ярослава к Светлане? Какие отношения ожидают? Чем закончатся? - вопрос №5199874

июнь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Ярослав он использует своё  обаяние и настойчивость, под напором его энергии трудно устоять, он так заинтересован Светланой, что она не сможет его сравнить ни с кем, и скорее всего будут жить вместе.

    июнь 29, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Разрушение отношений идет

    июнь 29, 2023 г.

    Елена

    666-й в

    Вижу между Светланой и Ярославом страсть и притяжение, для него это интрижка которая может иметь продолжение, но не для создания брака, а чтобы хорошо провести время. Вижу что Светлану эти отношения будут угнетать тем, то мужчина не будет проявлять активность в плане будущего развития. Конфликты будут которые приведут в итоге к расставанию.

    июнь 30, 2023 г.