Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли у Кристины 25.09.1994 отношения в этом году? спасибо - вопрос №5200041

июнь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Яна Суворова

    207-й в

    да будет мужчина старше ее.Даже еще второй помоложе.

    июнь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут знакомства точно, а дальше вам принимать решение

    июнь 29, 2023 г.

    Ира Л

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новые приятные знакомства будут. Для того, чтобы знакомства переросли в отношения, нужно будет приложить совместные усилия.

    июнь 29, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да у Вас будут отношения. Ближе к осени появится новый мужчина в вашем окружении.

    июнь 29, 2023 г.

    Елена Галай

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Карты показывают, что сейчас вы очень хотите отношений (Дьявол+Туз Кубков), но находитесь в одиночестве — 4 Мечей. До конца года из стабильной ситуации (4 Жезлов) ваши отношения трансформируются (карта Смерть) в Пажа Кубков — карта влюблённости, внимания к вам.
    Триада на картах Ленорман (Рыбы+Солнце+Книга) тоже показала, что мужчина у вас появится

    июнь 29, 2023 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас и сейчас уже есть какой то выбор. И с скором будущем новое знакомство. Я б даже сказала, что этот год может стать для Вас судьбоносным.
    Всего доброго

    июнь 29, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Будут к середине сентября.

    июнь 29, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Отношения будут ближе к осени.

    июнь 29, 2023 г.

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    будут отношения с совершенно бесполезным мужчиной

    июнь 29, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте да будут, выпадает возле нее темноволосый парень по старше ее кареглазый не высокого роста с ним будет встречаться проводить время, отдыхать общаться, будет флирт романтика определенные эмоции. возможно познакомиться с ним через каких-то знакомых либо друзей, не могу сказать что это все приведет к чему то серьезному, но приятный след в душе этот мужчина оставит точно.
    с уважением

    июнь 29, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встречи, общение. Тут будет развитие событий. Пауза будет с деловым мужчиной. Переживания будут. Еще мужчина старше вас, захочет с вами отношения, но тут будет конфликтная ситуация. Еще мужчина немного деспотичный, холодный по характеру, будете принимать по поводу него решение. У вас будут мужчины, но серьезных отношений с ними в этом году не увидела. Вы будете делать выбор и искать для себя другой вариант.

    июнь 29, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сердце тоска по мужчине идет. До конца года будут два новых знакомства. Отношения приятельские. С мужчиной помладше есть хороший шанс создать длительные отношения. Но нужно будет приложить усилия и прошлое оставить в прошлом.

    июнь 29, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, застой у вас показан

    июнь 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будут отношения

    июнь 29, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/raLFfnVFSkw
    Всего вам доброго!

    июнь 29, 2023 г.

    Яна

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут, есть мужчина который настроен на развитие с вами.

    июнь 29, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да, будут счастливые отношения со знакомым мужчиной. Полного одиночества не предвижу

    июнь 29, 2023 г.

    Снежана

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет общение с мужчиной старше вас по возрасту.И с парнем помладше.Всех благ!

    июль 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Весной встретите мужчину по судьбе, в общественном месте или в компании

    июль 1, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Да у вас будут отношения до нового года с темноволосым парнем и карими глазами.

    июль 23, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что будут Но главное своё окружение пересмотреть есть Те кто с вас тянут позитивную энергетику и то что в чём-то вам завидует что-то хотят себе больше забрать. Вам главное перестроиться и сменить подход к мужчинам это даст возможность больше знакомств. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    июль 30, 2023 г.