Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, случилась такая ситуация. Я сняла видео с травматическим оружием, и есть фотография, но она лишь храниться в телефоне и в личной переписке, пришла домой полиция и произвела обыск, без - вопрос №5200457

каких либо бумаг для разрешения, так же проверили мой телефон полностью, сказали что это статья, но у меня нет этого оружия дома и никогда не было, и в социальных сетях нигде нет этих вложений с травматическим оружием. Сказали, что могут сообщить в Институт и могут быть проблемы, но было но, они сказали, что если я сдам людей, которые идут против законна, то они уладят это дело. Посоветуйте пожалуйста, как быть в этой ситуации

июнь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вита! Если ничего не нашли, то никак не быть. Фотографировать с травматическим оружием не запрещено. Дома его не храните, доказательств обратному нет. Забудьте.

    июнь 29, 2023 г.