Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувства и мысли Олега к Наталье? - вопрос №5200759

июнь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он испытывает страсть. желание. А также хотел бы восстановить что то. что было раньше

    июнь 29, 2023 г.

    Лилия

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть, о встрече какой- то думает. По карте позорный столб также идут мысли об взаимообвинениях. По карте чаша граля рад, что Наталья есть в его жизни.

    июнь 29, 2023 г.

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    физическое влечение есть но для большего нужны данные

    июнь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Спокоен. Нельзя сказать, что он в Вас влюблен. Не тех отношений Вы ждали, поэтому и перспектив в них никаких нет.

    июнь 29, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса идёт, что мысли позитивные идут в сторону Натальи, чувства просматриваются, есть тяга, притяжение

    июнь 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Он влюблён, но серьёзных отношений пока ни желает ,,,

    июнь 29, 2023 г.

    Ольга

    262-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Карта дьявол, колесница, Туз жезлов и вы как Королева жезлов вышли в раскладе: мужчина с вами хочет близости, встречь, есть притяжение к вам, сексуальное влечение, думает он о вас постоянно, нравитесь вы ему очень. Страсть к вам у него. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июнь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    571-й в Эзотерике

    Добрый день!  Интерес, встречи.
    Чувства здесь не вспыхнут.

    июнь 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он доверяет ей и эмоционально сильно привязан. Считает ее женщиной, которая послана ему судьбой.

    июнь 30, 2023 г.

    Оксана

    436-й в Эзотерике

    Чувствует привязанность и озабоченность вами. Какие-то суетные у него эмоции, будто места себе не находит. Ещё и тревожит, беспокоит его что-то.

    июнь 30, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чувства положителье. Не отворачивается от нее. Будет продолжение.

    июнь 30, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    добрый день, в мыслях у Олега встретиться с Натальей поговорить по душам, что то обсудить. выяснить возможно не все он ей сказал что хотел бы, переживает, хочет выйти на разговор написать либо позвонить в ближ времени кинуть весточку ей. напомнить о себе.
    в чувствах есть симпатия у него к ней и привязанность.

    июнь 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Чувства есть

    июнь 30, 2023 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наталья нравится Олегу, я вижу он часто думает о ней. Скучает, хотел бы встретиться.

    июнь 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе

    июль 2, 2023 г.