Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Zdrastvuyte, podskajite pojalusta kogda Artur viydet na svyaz, i shto planiruet? Est li u nas perspektiva? Kristina 25.07.1982 i Artur 06.09.1997 - вопрос №5200779

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общения не будет в ближайшее время. Очень сильное влияние на него оказывает близкая женщина, возможно мать. Даже если он объявится, он не скажет вам истинной причины, почему он отстранился.
    В планах у него развивать с вами отношения, но будут препятствия в этом. Ещё планирует поездку.

    июнь 30, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Перспектива есть, переход на другой уровень отношений чуть позже.

    июнь 30, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    В скором времени выйдет на связь и отношения ваши наладяться

    июнь 30, 2023 г.

    Юлия

    561-й в Эзотерике

    Добрый день! Не получатся отношения спокойные создать.

    июнь 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас он находится в зависимом положении и вынужден подчиняться чьему то влиянию. Карта Повешенный- ощущение жертвы и несвободы.В отношении Вас Солнце-чувства не ушли. Он переживает 10 мечей, что вынужден поставить точку. Ему трудно сейчас Вам что то сказать и объясниться с Вами, На связь выйдет недели через 3.

    июнь 30, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Мечи 10: у него есть сильная обида га вас и разочарование, но рядом карта солнце и кубки 6: он оттает скоро и выйдет на связь: по срокам до конца лета он объявится. Мужчина вас любит, будущее свое видит только с вами. Перспектива здесь есть, тем более что мужчина в вас видит свое будущее. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июнь 30, 2023 г.

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    на связь он выйдет в июне может и раньше, только зачем вам это не чего серьёзного между вами не будет

    июнь 30, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Кристина, похоже так, что он ваш тренер (?), как будто вас чему то учит, вам не придется долго ждать, Артур скоро выйдет сам на связь, ваши отношения будут развиваться интенсивно, он тепераментный в проявлении чувств, планирует к вам появиться, и будет у него к вам эротическое и физическое влечение...

    июнь 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    С ним нет будущего.У вас другой мужчина будет

    июнь 30, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/YHb9iQf1Mbw
    Всего вам доброго!

    июнь 30, 2023 г.

    Татьяна

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В июле Вы получите весточку от своего избранника. В его планах серьезные отношения, но он хочет, чтобы Вы согласились на его условия. Когда он позвонит, то все сообщит Вам об этом. Он не рассказывает Вам всю правду до конца. Женщина стоит между Вашими отношениями. Всех благ!

    июль 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Мужчина не идёт к вам на встречу, вместе не будете

    июль 2, 2023 г.

    Евгений

    301-й в Эзотерике

    Общение у вас с ним будет. Но я вам хочу сказать как есть, чувств к вам у его к сожалению нету, и перспективы, как бы не стараться, отношений там нету. У его сейчас есть симпатия и увлечение другой девушкой. Но и в планах от вас отказаться у его нет. Так как ему с вами удобно, и когда у его на своей стороне все плохо, то он знает что всегда может к вам вернутся

    июль 4, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Вижу, что сейчас мужчина погружен в свои семейные дела, много сложностей с родственниками, в общении с ними со всеми. Чувства к Кристине у Артура очень сильные, вижу любовь к ней, он хочет, чтобы они стали семьей и готов развивать отношения. Вижу, что он сможет переступить через преграды и выйдет с ней на связь в скором времени, уже в этом месяце

    июль 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Весточку о себе он даст, на связь не выйдет, рядом с ним есть кто то. Перспектив не видно с этим мужчиной.

    июль 24, 2023 г.