Бизнес

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,стоит ли мне менять работу,увольняться со старой? Новая работа тяжёлая, боюсь не справиться с ней и остаться совсем без работы. Вся в сомнениях. Заранее благодарю - вопрос №5201084

за ответ.

июнь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Максимова

    598-й в Эзотерике

    Ольга, добрый день. Если новая работа более перспективная, лучше оплачивается, и имеет еще очевидные плюсы, то конечно стоит. Тяжелой она будет только первое время, как и при любом переходе к новому. Я обычно себе на листике пишу с одной стороны плюсы от того, если остаться, с другой стороны плюсы от перехода и где их больше, к тому решению и склоняюсь. А без работы вы не останетесь точно, сейчас предложений очень много, но надо искать то, что вам больше интересно и подходит

    июнь 30, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При таком раскладе дел-оставайтесь на месте, новая работа не для вас, зачем вам в дальнейшем безработица.

    июль 10, 2023 г.