Эзотерика

помогите срочно - вопрос №5201584

Здравствуйте, погадайте мне пожалуйста по вопросу работы, прохожу стажировку в организации, но там очень большой объём документов, но помимо текущейработы заместитель даёт мне делать документы за прошлые месяца когда меня не было там, если я отказываюсь он угрожает и запугивает чтобы делала эту работу, в результате я не успеваю делать текущую свою, как мне быть уйти или остаться?

июнь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Вы не останетесь там работать.

    июнь 30, 2023 г.

    АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

    558-й в Эзотерике

    Если останетесь у вас идет переоценка своих сил, скандалы, сложности, отсутствие перспектив

    июль 1, 2023 г.