Эзотерика

Здравствуйте...порча ли это я не знаю...не тянет меня к мужчине этому,а гадалка говорит это моя судьба...любила я очень араба,который живёт в канаде,мы познакомились когда я была там,теперь я - вопрос №5201786

вернулась домой, в крым.мне сказали что у него жена и дети, мне было очень больно я до сих пор плачу по нему поэтому я ушла из этих отношений, гадалка сказала он женат… неужели я заслужила свою судьбу жить с человеком которого не люблю? он хочет лететь ко мне и свадьбу… фотографию я отправляю его… мне 31 год… стоит ли мне выходить замуж? скажите мою судьбу… спасибо за понимание. Меня зовут Зейнеп.а жениха Тэййуб изображение из вопроса - Здравствуйте...порча ли это я не знаю...не тянет меня к мужчине этому,а гадалка говорит это моя судьба...любила я очень араба,который живёт в канаде,мы познакомились когда я была там,теперь я изображение из вопроса - Здравствуйте...порча ли это я не знаю...не тянет меня к мужчине этому,а гадалка говорит это моя судьба...любила я очень араба,который живёт в канаде,мы познакомились когда я была там,теперь я

июнь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Судьбу строите вы, не лежит душа, не хотите то и не стоит строить с ним отношения, ничего хорошего из этого не выйдет

    июль 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним нет никакого будущего. Муж будет с РФ.

    июль 1, 2023 г.