Эзотерика

Решено

Друзья - вопрос №52020

Здравствуйте, незнаю сможете ли Вы мне ответить на такой странный вопрос, у меня почти нет друзей, больше года двух нескем практически неудается общаться.Я человек общительный, отзывчивый, всега пытаюсь помочь, начитанный, многим интерисуюсь, но долгой дружбы нескем не получается, а так хочется общенияНаталия28,11,83.Спасибо всем кто ответит

Вопрос задан анонимно январь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если вы человек начитанный, как утверждаете, а друзей нет - значит пока не нашли родственную душу, людей, разделяющих ваши взгляды, которым интересно рядом с вами.  В данной ситуации один совет - ищите.

    Но может быть и еще одна причина - закрытость некоторых ваших чакр - наших зон коммуникации и взаимоотношения. В таком случае их необходимо открыть, прокачать центральные энергетические потоки и все в отношениях у вас наладится.

    А чтобы к вам потянулись  люди - развивайте свою харизму. Для этого советую прочитать книгу К. Титова и Г.Кондакова "Формирование личной харизмы" и зайдите на мой сайт (его адрес в моей визитке), там тоже найдете много инетерсного и полезного для себя.

    Удачи!

    январь 12, 2011 г.