Юриспруденция

Выплата алиментов совершеннолетнему ребенку - вопрос №52023

Мне исполнилось 18 лет и мне прекратили выплату алиментов, при том, что я учащийся техникума на гособеспечении. Мне необходима помощ в составлении заявления в судебное засидание.

январь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, по Закону алименты выплачиваются до 18лет (и не важно учитесь очно и где). После если у отца есть возможность и желание помогать вам добровольно он проявится, если нет, то никто его не принудит, за исключением если ребенок инвалид.

    январь 13, 2011 г.