Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что сейчас между ними. Как он к ней относится. Мысли , чувства, действия. Кто она ему. Почему сейчас не общаются . Что дальше . Александр 15.07 Анна 16.05 Благодарю за ответы и расклады. - вопрос №5202378

Вопрос задан анонимно июль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    между ними размолвка пока думают жизнь пройдёт он первый на контакт не пойдёт а жаль пара идеальная такие бы хорошие у них могли родится дети в любви бы выросли

    июль 1, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Между мужчиной и женщиной тишина, застой в отношениях. Расстояние или серьёзные барьеры, которые вобщем то не преодолимы на данный момент. В дальнейшем пути по судьбе идут разные, каждый своей дорогой.

    июль 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Есть недопонимание, но всё наладится и отношения будут продолжатся ,,,

    июль 1, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Она для него очень близкой человек. которого он не собирается отпускать.
    Они будут общаться и отношения будут. И скорей всего будет брак.
    Судьбы этих людей идут вмесе в будущем
    С Уважением Малика

    июль 1, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Александр закрылся в себе, он и раньше был не очень открытым. Сейчас считает, что Анна сильно давит на него, чрезмерные  требования показывает 10 жезлов.Что дальше не совсем ясно вышла карта Луна — темнота скрывает будущее. Луна показывает ожидание, расстройства непонятные ситуации, что-то скрывается в темноте ночи.

    июль 1, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что сейчас у Александра есть другая женщина, которая стоит между вами, из-за этого ваши отношения пока активно не развиваются. Я вижу, что у Александра сильные чувства к вам, мужчина влюблен и хочет сближения. Вижу, что он начнет активно проявлять себя уже в июле, постарается сблизиться с вами, сам выйдет на связь для этого. Эта пауза прекратится, в будущем он выберет именно вас

    июль 1, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Пробежала черная кошка между ними, близкие друг другу люди прямо сейчас упускают время собственного счастья, но к счастью, посматривается что скоро между ними будут новый этап сближения по инициативе мужчины, который ощутит эмоционально насколько важна для него эта девушка

    июль 2, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    У них нет будущего. Разные дороги.

    июль 2, 2023 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Контакт фактически отсутствует. У него неустойчивое состояние, не даёт определенности и все это тянется уже длительное время. Ей надоело. Но надежда остаётся на перемены. Он к ней привязан и она ему не безразлична, но он все ещё не созрел для кардинальных перемен. Переоценка ценностей у него будет происходить, но нужно время. В итоге он сделает верные выводы и начнет подводить отношения к той трансформации, которой ожидает женщина. До конца года это будет происходить.

    июль 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна Суворова

    207-й в

    Временное разочарование в партнерских отношениях.Но все восстановиться и вместе пойдут далее.

    июль 3, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношение как к женщине, которая не свободна и стремится к семье, семейному очагу. Думает что им не по судьбе быть вместе и что стоит прекратить общение как можно быстрее.

    июль 3, 2023 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Интерес в другом у него сейчас. Одиночество, свобода внутри.
    Как относится: хорошо, но связи в данный момент между ними нет.
    Почему не общаются: Александр ушел в свой мир, нет интереса к Анне, новые увлечение( хобби, работа, друзья, семья). У него в жизни что то новое.

    июль 3, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    любовь проснулась у вас, а не у него… пробуйте сами добиваться предмета вашего обожания, он это должен оценить.

    июль 3, 2023 г.

    Ольга

    259-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Что сейчас между ними: у каждого сейчас своя дорога, каждый живет своей жизнью, но у обоих есть обиды, недосказанности, мысли его: он сейчас большей степени думает о себе и о какой то покупке крупной, о деньгах и о работе. Но на душе есть осадок и есть переживания: кубки 5 и пентакли 3. Мысли его вперемешку, запутался он, он вышел как Отшельник в картах. И рядом с ним на данный момент есть девушка: либо он не свободен, либо просто общаются. Действий с его стороны до конца лета не будет: карта смерть, король жезлов об этом говорят. Что дальше: первосвященник, рыцарь пентаклей, мир. Примирение, общение и встречи. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 3, 2023 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мой ответ в видео

    июль 3, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/6gsaOKIZ-1Y
    Всего вам доброго!

    июль 3, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Ваш Таро расклад в видео тут
    https://youtu.be/XflM0FHHKHg
    Всех благ ☘️

    июль 3, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте к сожалению Анна для мужчины лишь мимолетное увлечение. у него есть к ней симпатия и страсть но не более того. чего то серьезного тут мужчина пока не планирует в ее сторону. пустил пока все на самотек.

    июль 3, 2023 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Могу ошибаться, но похоже на рабочие отношения… но это необязательно. Так или иначе между вами сейчас стоит обоюдное упрямство и несгибаемость. По большей части, конечно, его. Оба друг в друге заинтересованы, но Анна с большим энтузиазмом. Мужчина, скорее, флиртует, играется, любуется собой через это взаимодействие. Ему льстит внимание.

    Вот опять же, сознательно он считает, что это взаимовыгодное общение, что здесь можно договариваться, решать какие-то дела, совместное что-то создавать. И он считает это перспективным… но глубины пока во всем этом нет. Скорее он сосредоточен на поверхностном уровне взаимодействия. Сами смотрите, что это у вас, работы, может пользу какую-то другу другу приносите, может связаны какими-то еще другими людьми..

    Чувствует себя скованно, ограничивает себя в действиях, не знает как себя вести. Считает, что вы уже остываете к нему… Вы для него — человек, который красиво его отражает. Вот как-то так. В отражении ваших глаз он сам себе очень нравится. Это нормально для начального этапа отношений, но симптоматично, если вы давно в паре, например..

    Не общаетесь вы, потому что мужчина так решил, он таким образом прощупывает почву, может где-то пытается вами проманипулировать и вас заставить проявить инициативу..

    Дальше между вами исчезнет какая-то завеса тайны и загадка и общение будет носить более легкий, непринужденный характер, дружеский вайб, флирт… Ну и опять-таки, какая-то работа тут продолжаться будет, или что у вас там по материи завязано. )

    Успехов!

    июль 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы дали отношениям еше шанс но он нечего не даст, вместе не будете

    июль 4, 2023 г.