Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Судимся с бывшим мужем уже год по разделу имущества. Первый суд он проиграл и подал апелляцию. Каковы мои шансы выиграть суд? Светлана 12.01.1981 Бывший Дмитрий - вопрос №5204178

июль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Фортуна

    614-й в Эзотерике

    Похоже, что суд пересмотрит решение и примет во внимание новые факты, и ваши обоюдные претензии будут удовлетворены. Каждому достанется по заслугам.

    июль 3, 2023 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Шансы хорошие. Проявите упорство и целеустремленность в этом вопросе.

    июль 3, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    выиграете, только нервы он вам помотает изрядно

    июль 4, 2023 г.