Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Сын, Рустем, 31.10.91г., хочет устроиться тестировщиком в приличную компанию с хорошей з/платой, получится ли и как скоро? Заранее спасибо) - вопрос №5204225

Вопрос задан анонимно июль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Есть  у Рустема   удача   он     устроится на эту работу -   пройдёт  собеседование и   понравится  работодателю. Удачи!

    июль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возникнут сложности при устройстве в данную компанию.
    Возможно понадобиться дополнительное обучение

    июль 4, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Да получится

    июль 4, 2023 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    В течение трёх месяцев высока вероятность того, что устроится.

    июль 4, 2023 г.